Здравствуйте Подскажите какие у мужчины мысли по поводу нашей сегодняшней встречи? Сегодня пили кофе в обеденный перерыв, и я чувствую что он меня уже не так притягивает как раньше. Я понимаю, что - вопрос №5387462

1500 p

нужно поговорить и поставить все точки над “i”, прояснить и либо начать строить отношения, либо переставать общаться в надежде на это. Мы знакомы 3 месяца и уже пора…
Что у него в голове? Какой воспринял меня сегодня? Ему понравилось как я выгляжу?

Почему он не предложил мне официально быть в отношениях за это время и еще как бы по переписке мне поставил в вину, то что мы не начали встречаться и что якобы ему бы хотелось бы отношений в которых будет двусторонняя заинтересованность?

Но ведь он мне даже не предложил отношения, чтобы высказать свои предпочтения…. Сегодня мы это не обсуждали, это было раньше по переписке… Сегодня просто попили кофе и мило пообщались на отвлеченные темы. Но в четверг я хочу поговорить с ним.
чтобыпонять имеет ли смысл дальше продолжать, как он будет вести и строить диалог и так далее…
Как все пройдёт? Что вообще стоит за всем этим?

василиий
юлия

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сегодня воспринял вас хорошо… он рад встрече… идет и раньше был несколько встреч… да с ним надо поговорит… просто он встречается с вами чтоб лечит свою душевную рану который был с другая дамой… ему с вами хорошо легко спокойна… но он держит  вас в тумане в неопределенности… и  вам надо четкость… он пойметь что вам надо отношения а не такие встречи и отнесется с пониманием… он пока не готов к отношения и впереди он так и скажет вам или даст намек что нечего не хочет менять а хочет как сейчас общаться и встречаться.Но с ним надо серезна поговорит чтоб время зря не тратит и чтоб он определился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина отстранён, есть симпатия, но не превышает тот уровень, когда мужчина готов брать на себя ответственность за отношения. В мыслях у него лёгкие интимные отношения с вами, без каких либо обязательств. В его поведении просматривается какое то подстрекательство, легкомысленность, отношения с ним не приведут к желаемой гармонии, вы ему нравитесь только внешне, душевно он пустой. Разговор у вас скорее всего состоится и вы обоюдно оставите все как есть.
Что за этим стоит? Да ничего. Началось ваше общение не так, как должно быть по этике. Не усели друг друга узнать, нашлись темы для претензий. Не зря у Вас пропало к нему романтическое чувство, а у него его и не было вовсе. Зачем с ним говорить, будто хотите дать ему шанс? Во-первых, не оценит, во-вторых, просто бессмысленно, т.к. его оборотную сторону Вы уже увидели.
Добрый   вечер ,    Василий   не заинтересован    начинать отношения , он и    сказал    вам   , в том диалоге, ,, Что раньше надо было    сказать  о   вашем  интересе к нему "  И так   уже понятно всё, а    разговор   ваш, что вы планируете, лишь   огорчит    вас  .  Ответа  положительного не последует .  А отрицательный ,   задевает женскую гордость. Дело    в  том, что за этот период он  встретил девушку ,  с   ней и    строит отношения.
Доброй ночи.
Спросите прямо, чем жить в догадках.
Хотя мужчина поступками и словами уже вам вроде всё показал.
Доброй ночи. Разговор, если вы все таки решитесь его начать, пройдет не так как бы вам того хотелось.
Мужчина сейчас закрыт, ( 2ка мечей), и какие то обиды в себе копит. Плюс ревность у него. Такое ощущение, что уверенн, что у вас есть еще кто то, помимо него. Это все в совокупности может привести разговор в полный деструктив.
Да, чувства есть у него. Но сможет ли он переступить через свои принципы — маловероятно…
Здравствуйте мужчина вами заинтересован но в данный момент не строит серьезных планов на будущее
Вы ему нравитесь Но он не хочет брать на себя ответственность, думает нужны ли ему эти отношения.
Здравствуйте. Что я вижу. Вижу что девушка начала встречаться с человеком который ей даже не интересен. У вас с ним нет не чего общего и не будет. К сожалению я вас не вижу рядом в месте. Вижу что общаясь с молодыми людьми которые в вашу жизнь приходят, вы не идёте в перёд, так как я вижу что вы застряли в своём прошлом. Вашей жизни был человек которого вы любили… У вас что то не так пошло вы расстались, но всё еще о нём думаете и помните, вы не можете эти отношения почему то просто отпустить. Вам так долго ещё, не кто нравится не будет если вы двери в прошлое не закроете, во всех во всём будете искать минусы. А так человек вообще не ваш. Ваш человек по судьбе еще появится в вашей жизни, который начнёт своё отношение на столько красиво, что все кто в вашей жизни был до этого, это не что по сравнению с этим человеком.
Здравствуйте, Юлия, поговорить надо, только он вам уже намекнул, а вы как будто не поняли, и ждёте от него предложения, " он не предложил мне официально быть в отношениях за это время "  — как понять официально, это как, он не понимает, чего вы ждёте от него, что вы ему нравитесь — он вам выразил, как умеет, и намёк о том что с вашей стороны ждёт заинтересованности… Вы ждёте от него — он от вас, и никто не проявляет инциативы, вы как в поддавки играете, он шаг — вы шаг, и каждый опасается, и еще вам уже как-то вдруг показалось, что он и не так привлекает, вы рассматриваете и он вас рассматривает, и думаете оба, нет пока искры, от которой воспылали бы чувства… Вы похвалили бы его, заметили в нем что-то за что можно бы, вам не хватает оптимизма, какойго задора и лёгкости, попили кофе.., ему нравится как вы выглядите, но что у вас в мыслях он не понимает, вы остаетесь для него непонятной, загадочной и непредсказуемой, он смущен..
Но, ему хотелось бы с вами продолжить общаться и узнавать вас, пусть постепенно, раз уж вы не форсируете события, он видимо начитался, насмотрелся разных советов и не хочет вас спугнуть, пытается под ваш ритм подстоиться… Ждёт, когда вы будете готовы… Вы будьте предельно нежной и милой, чтобы его не разочаровать, и тогда ваше свидание может превратиться в восхитительный роман, с малого комплимента, восхищения, с бурной эмоции, с восторга, удивлени, добавьте радостных нот в своё общение, ярких красок… Чтоб не скучно

Здравствуйте.
Если поговорите, только сами расстроитесь. Ведь всё итак понятно, что никаких отношений он и не хотел, решил сразу сделать вас во всем виноватой. Тут нужно задаться другим вопросом, а в роли кого он вам выставляет свои предъявления? Он вам ничего не предлагал, а претензии предъявляет...
Не стоит он вашего внимания, разочаруетесь… Просто отстранитесь, отойдите в сторону, и продолжайте жить своей жизнью. У вас будет более достойный мужчина в жизни.

Здравствуйте.  Поговорите. Но мне идёт то что вы останетесь друзьями, которые всегда придут на помощь.
Построить любовь и создать семью с этим мужчиной у вас не получится.
Вы нитолько сильно разные, но и мужчине пока ненужны серьёзные отношения
Здравствуйте.
Вы все оцениваете со своей, женской точки зрения, что вполне естественно.
Мужчина мыслит по-другому.
Он и не думает официально что-то там предлагать.Для него отношения-это что-то реальное, в том числе и физические контакты.
Когда все ограничивается переписками и разговорами ни о чем-он вообще не считает это сколько-нибудь значимым для себя.
Страсти нет с обеих сторон, нет того импульса, который соединяет людей в пару.
Планировать отношения нельзя, любовь не планируется, от официальных разговоров не зависит.Любви между вами нет.
За всем этим стоит знакомство, которое вряд ли перерастет в настоящие отношения.
Поэтому, от вашего разговора мало что зависит.
Всего вам доброго.

Здравствуйте, если поступить по уму, то не нужно расставлять точки и выяснять что-либо, этим испортите настроение себе и отношения с мужчиной. А так оставите приятное впечатление о себе и сможете поддерживать неплохие отношения, но при этом строя свою жизнь, не делая ставку на него. Ставя Вам в вину что-то он таким образом мягко дает понять, что «Всё», раньше надо было… Это же явная манипуляция с его стороны, чтобы загнать Вас в ловушку чувства вины, что у нас ничего не вышло из-за тебя, а так хотелось)
Поговорить в четверг стоит обязательно!.. скажите всё что думаете и что чувствуете… только в этом случае ситуация может как-то поменяться. На данный момент просмотра… между вами нет ничего… нет никаких будущих отношений и с каждым днём всё больше холод и отстранённость… та малая энергетическая нить которая вас связывала… прямо истончается и «тает» на глазах. Поэтому… обязательно поговорите… выскажите свои предпочтения и желания… решитесь заявить смело обо всём что вас волнует… Именно такое ваше поведение способно поменять судьбу… то есть вопреки Высшим силам вы можете соединиться и создать счастливые отношения. Удачи!
Он сам переживает, как будет.Он влюблен в вас.То как вы выглядели для него   так что это подбавляет желания к вам на  физическом уровне.
Он пока не думает торопить события.Но предложит вам отношения  в ближайшие 2 месяца.

Здравствуйте.

Василию понравилось, как вы выглядите, очень. Но, вероятно, ему не может не понравится, так как он по уши влюблен. Вы для него априори очень привлекательны и ценны. Он на пределе своих возможностей и сил старается вам понравится. Возможно, с виду это незаметно. Но он себя прямо преодолевает на пути к вам.

Почему он не предложил отношения… ну вот тут-то и ваша разница. Он считает, что это происходит само собой, люди оба одновременно сближаются, либо женщина начинает докучать, мол «что между нами?». А вы ожидаете инициативы от мужчины, вы немного иначе на это смотрите.

Он видит вас более четкой и конкретной, чем самого себя. Ему иногда кажется, что он баба, а вы мужчина.

Но… это скоро изменится. Так как для вас он готов из кожи вон вылезти.

И если вы проведете с ним диалог в четверг (хорошо бы, если бы осторожно и мягко с вашей стороны, без особого напора), он будет отзывчив на все ваши слова, вопросы, и скорее всего уже, наконец, проявит себя с мужской стороны.

Успехов!

Не стоит торопить события. Молодой человек в отношениях заинтересован, просто между вами случилось недопонимание. Попробуйте выяснить, чего именно он хочет и как видит ситуацию. У вас возможен крепкий и долговременный союз.
здравствуйте!

Очень вы целеустремленная девушка, волевая и не хочется огорчить вас, но Василия вы не очень привлекаете, как женщина. вот, как просто человек, подруга с которой в кино приятно сходить, позитивом подзарядиться, это да. и да, он больше земной человек сам по себе, у вас же всегда нестандартные мысли, как жить, где быть так далее… Вот он и сделал шаг назад и стоит в непонимании, что делать. Обязательно поговорите с ним, иначе так и будете мучиться
Здравствуйте Юлия. У вас есть сомнения по поводу Василия. Чтобы избавится от них вам действительно нужно поговорить  с ним. Я вижу вы ему нравитесь, но этого еще мало чтобы  переходить к серьезным отношениям.