Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какие перспективы отношений между Еленой 31.08.83 и Андреем 17.05.68? Мысли, чувства, намерения Андрея, есть ли третьи лица, стоит ли вкладываться в эти отношения? - вопрос №5387541

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы есть
Но между вами стоит женщина.
p/s расклад короткий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть не только третьи лица. Вас обманывают в открытую. Вкладываться? Потеряете время и надежду в то, что любовь вообще существует.
Здравствуйте эти отношения для вас на время. В вашей жизни появится ближе к марту человек судьбаносный который сразу проявит свои намеренья
Здравствуйте!
Для общения и встреч Андрей перспективный. Есть женщина, которая против любых встреч и общения с женским полом. Но его желание общаться с Еленой всё перекроет.
Здравствуйте. Вижу что мужчина с вами хочет быть и будет, если вы захотите. Вышло что он к вам хорошо относится, и хочет быть с вами. Мне вышло что третьи лица будут, это его дети… А так мужчина хочет быть с вами  и старается добиться этого. Но я не чувствую что вы его любите. Это не вышло.
У вас хорошая совместимость, оба практичные и отношения будут развиваться у вас, вы хорошая партия друг для друга — девять пентаклей, туз чаш и тройка чаш — много любви, возможен брак, семья, ребёнок…
В отношения с Андреем именно что надо " вкладываться"… он по типу личности — нерешительный… медлительный… не умеющий красиво ухаживать… говорить нужные слова… потому делать всё придётся женщине.Симпатия есть… отношения могут получиться.То есть перспектива стать парой и вполне счастливой существует… но придётся потрудиться. И да — есть ещё женщина которая на него претендует и которая также понимает что можно его сделать своим… так что- поспешите. Удачи!
здравствуйте в мыслях у Андрея увидится с вами поговорить по душам, если в ссоре то хотел бы извинится и помирится, к сожалению в ваших отношениях есть третьи лица которые пытаются влезть и как то повлиять на вашу пару, сплетни могут быть и зависть, хитрость, будьте осторожны и осмотрительны и не доверяйте особо никому, концентрируйтесь только на вашей паре. тогда вы сможете избежать многих проблем.
удачи.
Мужчина влюблен.Хорошая сексуальная совместимость.Есть хорошее будущее.

Есть перспективы на отношения.По развитию они идут медленно,
чувства есть у него к вам.

Третьих лиц нет.

Перспектив ровно столько, сколько Вам терпения хватит. Мужчина не простой, капризный, своенравный, может схитрить, слукавить, но в целом хороший. Третьих лиц и мешающих факторов нет, были, но сейчас их нет, есть только Ваш страх ошибиться, который можно развеять. С Вашей женственной мудростью сможете этому мужчине рядом с собой, стать лучше. Он только с виду такой воинственный, внутри очень хочет душевного тепла, который Вы сможете ему дать.
Здравствуйте.
Тайна есть со стороны мужчины, недосказанность. Хитрость и обман. Может быть пауза в отношениях. Конфликт, ограничения. Есть женщина.
Здесь явный обман от мужчины. Вкладываться эмоционально вообще не стоит, иначе получите разбитое сердце. В этих отношениях не одно третье лицо с его стороны. Да и на вас имеет виды другой видный мужчина. А у Андрея есть симпатия и страсть, но не мысли про стабильное совместное будущее, хотя на словах может обманчиво говорить.
Есть женщина из прошлого, которая хочет вернуть Андрея, но он в ней не заинтересован, и опасности она для ваших отношений не несет. Если будете вкладывать время и энергию в эти отношения, они будут развиваться, но не всегда быстро. Если Вы хотите быстрого развития и крепкого брака в будущем, то стоит выбрать другого. Такой мужчина скоро появится рядом с Вами.