Я - Ирина (04.06.1974), очень хочу сменить место работы, но чтобы зарплата была не ниже чем сейчас. Очень устаю и морально и физически. Для этого надо переехать в Москву. Подскажите пожалуйста, в - вопрос №5387550

600 p
2024 году я реализую это? Что посоветуете?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весной переедете без суеты и спешки, все по намеченному плану случится. Все успеете доделать и со спокойной душой уедете в Москву. Не усложняйте, т.к. уедете Вы ненадолго, максимум год-два, как поправите материальное положение, вернетесь обратно, но если Вы не сделаете этого сейчас, позже будет поздно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Москва Вас примет, что не всем свойственно. Не бойтесь рисковать, кто не рискует, тот не побеждает.
Здравствуйте, Ирина!
В 2024 году Вы сможете переехать в Москву и найти работу с зарплатой выше, чем у Вас сейчас. У Вас всё получится!
здравствуйте переезд у вас будет ближе к лету не стоит сейчас торопить событие нужно набраться сил и подождать. именно май-июнь хорошее время будет для переезда это произойдет с легкостью
Да, переедите удачно в Москву, и возможно уже весной. Удачи.
Работу сменить, получится у вас, на другую., что, задумали, сбудется.
Здравствуйте. Да, Вы сможете переехать в Москву и достичь поставленных целей. В данный момент Вы завершили отягчающие отношения с мужчиной и пришло время Вам двигаться дальше, менять свою жизнь. Сейчас у Вас начнется белая полоса и все поездки, включая переезд, командировки будут успешные. Ваш переезд в Москву просматривается в начале августа 2024 года.
Здравствуйте. Мне вышло что вам не стоит торопится с этим решением, вышло что у вас там могут проблемы потом. Постарайтесь еще раз всё взвесить а потом идти на этот шаг.
Здравствуйте. Переезда в 2024 году я не увидела, по большей степени из-за ваших страхов, переживаний надуманных.  Вы держитесь за то, что уже отжило свой срок. Не приносит радости и счастья. Если вы отбросите страхи и возьмете пульт управления в свои руки, то перспективы у вас в Москве прекрасные. Да придется пробивать себе дорогу, но вы реализуете свои планы и мечты. На данной работе вы только мучаетесь эмоционально. Вы все равно чуть позже уйдете с этого места и ощутите внутреннюю свободу, как будто сняли ошейник. Решать вам. Вы творец своей реальности помните оь этом. Удачи вам.

Здравствуйте.
Переезд не получится.
Но вы сможете реализовать свои возможности, там, где вы находитесь сейчас.
Вам лучше всего остаться.
Смена места принесет только разочарование.

Здравствуйте.
Где высокая зарплата-там и труд интенсивный.
В Москве такую зарплату найдете, но и расходы значительно возрастут-скорее даже понизите чистый доход.
Но, если работа выматывает-поменять стоит, у вас получится и здоровье сохранить, и в течение года найти вариант, который во всем устраивает.
Удачи.

Здравствуйте.  У вас все получится. В Москве все сложится.  И работа обязательно найдётся достойная.
не бойтесь трудностей а пусть трудности вас бояться сможете добиться удачи ответ карт оракул переезд смена обстановки не пустая трата времени удача вас будет ожидать
Хорошую прибыль вам даст работа, которая предназначена вам по судьбе, их несколько и узнать какие вы можете по своей дате, у вас будут хорошие варианты…
Ирина… вам не показан переезд… то есть не в Москву точно… поэтому пока с этим не спешите… ещё всё хорошо продумайте. При этом работу вам сменить действительно нужно. На какое-то время показано даже остаться без работы ( поверьте средства пережить этот переходный период у вас будут… найдутся те кто поможет). Вам желательно проявить своё предназначение и узнать точно то дело в котором для вас всё приготовлено — и для души станет и для дохода. Если вы это уже знаете… то смелее претворяйте это в жизнь! некий период зарплата будет меньше… но потом выше… даже больше чем сейчас. Вы знаете что нужно делать… просто пока не верите в успех. Поверьте! всё получится!
здравствуйте, вы смените место работы к концу этого года, кто то из близких вам поможет в этом, по знакомству вас продвинет на другую должность, вы будете очень этому рады, зарплата будет немного выше чем сейчас, да и возможностей перспектив тоже.
удачи.
Здравствуйте! Надо менять место жительства, искать лучшие условия. Задуманное Вы вполне можете реализовать. Москва — это место ваших возможностей.
Здравствуйте! Вы в любом случае поменяете работу, выберете более подходящую Вам должность, с неплохим коллективом. Главное, не оставайтесь там, где Вам плохо. Удачи!
Не сказала бы то вам стоит, это скорее эмоциаональный порыв, вызваний усталостью и надеждой что хорошо там, где нас ет. Возможность по переезду будет если вы это осуществите не сама, а через организатора, работодателя или при содействии семьи, коллектива. Не так что собрала чемоданы и вот стою в 6 утра на Ярославском и думаю куда дальше в метро или на такси. Нет либо ищите работодателя, договариваетесь где дить, в общежитии, в хостеле, квартире, Может у родственников, где работать, кем, сколько. Все нюансы надо прорабатывать до поездки
Да у вакс получится реализовать задуманное в этом году с переездом и работой, не сомневайтесь.
Удачное время весна май месяц. Работу найдете благополучно с хорошим заработком.