Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, получится ли у меня с дочкой поехать в Россию на этой недели? И, стоит ли этого делать? Я, Рамиля 28.01.1988г Москва, проживаю в Италии. Спасибо - вопрос №5387581

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу что вы и сами туда ехать не хотите. У меня вышло что ситуация у вас просто такая что вы должны поехать. А еще я чувствую у вас почему то страх,  вы чего то очень боитесь. Вышло что вы боитесь мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По 8 жезлов скорее всего получится, но по перевернутой колеснице сейчас не самое подходящее время для путешествий
Добрый   вечер ,  дороги   вашей не видно ,   есть обстоятельства , которые   задержат    поездку .  Вы   решите  отложить   . Если      всё   же   поедите, то     увидите   минусы  и     просто  разочаруетесь. Стоит отложить до конца марта .  Подумайте    и  сделайте  выводы. Желаю   удачи!
Стоит, конечно, Вернитесь в реальность, отдохните Если действительно настроены приехать, ничто не помешает.
Поехать получится, но для чего, если вам это срочно надо, тот, да.

Здравствуйте.
На этой неделе не получится. Есть вероятность, что помешает мужчина, или возникнут новые обстоятельства, которые воспрепятствуют вашему отъезду.
У вас получится съездить через полгода.

Здравствуйте.
Ехать стоит, если есть необходимость.
Во всех других случаях-не самое подходящее время.
Ничего плохого не случится, но и особенной радости не получите.
Всего доброго.

Здравствуйте
Получится. Если соберётесь, все пойдёт по плану
Здравствуйте да поездка ожидается у вас.  Она принесет вам положительные эмоции
Здравствуйте
Не стоит, оставайтесь лучше в Италии.
У вас нет преград для поездки, вам ничто не мешает, по езжайте, все будет хорошо.
Дороги у вас открыты, помех нет, а вот сомнений у вас много, и решать ехать или нет решать только вам…
Здравствуйте. Поездку вашу вижу, ничего не сорвется у вас, все получится. Помешать никто вам не сможет, она пройдет для вас вполне хорошо, сможете увидеться с родственниками.
Здравствуйте скорее всего поездку отложите на другой срок, чуть позже поедете не на этой неделе, пока дорога вам закрыта возникнут какие то скованные обстоятельства у вас и ограничения. поэтому не сейчас
Здравствуйте! К сожалению нет поездки и нежелательна она для Вас в этот период.
Преград не видно для реализации поездки. Но нельзя сказать, что это удачная затея исходя из событий, которые последуют вслед за этим, т.к. с теми, с кем там встретитесь, поначалу приятное времяпровождение способно обернуться обострением отношений, предполагающим необходимость отстоять свои интересы.
особо радости эта поездка не принесет…
Добрый день Рамиля.
На этой неделе не получится.
Карты показывают вам лучше отложить поездку до весны.

Отложится поездка не надолго из-за погодных условий, а лучше повременить.
Здравствуйте.
С финансами качели, выпали бумаги или документы. Но тут застой. Мужчина вышел в раскладе, если он поможет, то да, возможна, но тут идет обман.