Здравствуйте! С детства у меня с самовыражением все было хорошо, я свободно общалась со всеми, могла выражать свои эмоции и чувства. Потом когда повзрослела и стала замкнутой, не могла нормально - вопрос №5387715

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну и что? Возраст-это еще и перемены в душе, ее развитие. Иногда лучше больше молчать, чем много говорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понятие взросления — это формирование Эго. То есть в нем оставляют отпечаток все эмоции, приятные и нет, гордость, злоба и обиды. Это все закрывает, накладывает отпечаток на видение ситуации конкретной так и мира в целом. Дети более открыты их эмоции и отношение к жизни не стабильно, поэтому они лучше адаптируются, учатся и взаимодействуют с другими.
Ничего это временно. Все наладится
Все наладится