Уважаемые эксперты! Ждет ли меня... - вопрос №538778

Уважаемые эксперты! Заинтересован ли во мне человек по имени Кивенч(24-10-1982), не могу понять его поведение. Я Ольга 16-09-1980 родилась в Ялте. Желает ли он встречи? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 03.02.13 18:00:51
К сожалению он мне уже несколько дней не пишет хотя у него есть возможность и я не знаю что мне и думать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга

Кивенч заинтересован в  отношениях. Сейчас на его жизненом пути появились трудности, связанные с  финансами и работой.

Очень скоро он вам сам  напишет и пригласит вас кудато.

Ожидайте.

Есть смысл ждать, впереди  чудестные перспективы отношений..

Будет ощущение  радости, тепла, будет любовь.

Всех благ.:)