Доброй ночи! На развитие событий! - вопрос №538788

Доброй ночи! Такой вопрос, есть ли будущее у нашей пары Дмитрий 07.04.1989 Калининград и Анна 14.06.1990 11.40 Черняховск? Женаты 4 месяца, есть ребенок.

1 ответ

Ответы

здравствуйте, Анна.

Я вижу что вы беспокоитесь об отношениях из-за подозрений  про то что ваш супруг вам чего-то недоговаривает… возможно это подозрения о том что у него есть ещё кто-то… И вы боитесь чтоб это не было правдой..

У вас  внутри много опасений по поводу  чувств к вам, отношения его к семье..

НЕ разрушайте сомнениями вашу семью:)

Всё  решится  очень скоро и сново всё будет хорошо...

Удача  на вашей стороне и  вы заслужили  любовь этого человека...

У вас есть счастливое  будущее и поездка  на  отдых (курорт, или  заграницу).

Всех благ:)