Максим 17. 03.96и Анастасия11.06.92. С этим парнем у меня был робочий роман. Потом я выбрала другого и все прекратилось. Прошёл год и он стал мне писать, говорить что скучает. Верить ему? Зачем он - вопрос №5388068

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
пишет, какая цель? Чего хочет? Что
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

С его стороны все просто. Это же не он прекратил отношения. И от него идет чувства, человек действительно соскучился. Просто иет надежда, что он может снова быть для вас интересен, актуален, т.к прошло время и вы могли передумать. Подводных камней нет с его стороны.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет возобновить отношения с вами, не может вас забыть и выбросить из головы, влюблен и давно
Здравствуйте! Ему одиноко. Вы его привлекаете. Хочет отношений с Вами. Он использует такую возможность, а вдруг у Вас не сложилось и у него появится возможность.
Вы бы определились, кто Вам нужен. Нельзя так с людьми поступать, ведь и с Вами так же поступят. Коль выбрали другого, с ним и оставайтесь. А Максим пусть скучает, переживет.
Здравствуйте. Его тянет к вам как к чему то недоступному, запретному, но он очень закрыт на самом деле, в нём куча комплексов, неуверенность, зажатость, он ощущает сильную несправедливость по отношению к себе, и частично его активность к вам связана с тем, что он хочет всё это побороть и, получив положительный ответ, вырасти над собой.
Карты говорят, и правда скучает по вам, поэтом вам и написал.Надеется что вы захотите с ним вновь встречаться.
Здравствуйте, он как то завис на этой ситуации, вы ему действительно очень нравитесь. Раньше тоже думал вам написать, но не решался. Сейчас же надеется на возобновление отношений между вами,  решительно настроен.
Здравствуйте, Анастасия, в планах на Вас у Максима начать всё с начала, человек прокручивает в своей голове перспективы насчёт Вас, развитие ему однозначно хочется, в чувствах  сейчас идёт больше некая страсть, но и на сердце сейчас воспоминания о прошлом,, идут огорчения и даже где-то больно, хочет возобновления… В его глазах Вы эмоциональная, красивая, и сейчас затишье и также он видит ваше сомнение, надо не надо.Всего доброго)
Он желает снова с вами отношений, но он не ваш мужчина и высшие силы уже вас однажды развели и повторять их не следует…
Здравствуйте! Он влюбленность к Вам испытывает и есть надежда на отношения с Вами. Решать Вам, но связь любовная и активные знаки внимания возможны.
Хочет вернуть отношения, вы у него из головы не смогли выйти и на других он смотреть не может.
Здравствуйте. Вижу что мужчина не на что не смотря вас всё это время продолжал любить, у него к вам чувства есть, не чего плохого от него не исходит. Он на самом деле по вам скучал всегда. Очень добрый и хороший парень.
здравствуйте, нет не стоит так сильно ему доверять. мужчина сам себе на уме, хитер и эгоист еще тот, манипулятор в душе, скорее всего он начал вам писать и звонить по некой выгоде, возможно он расстался не так давно с кем то и решил проявиться в вашу сторону, от скуки скорее всего начал вам написывать, не стоит так сильно ему верить, держитесь от него лучше на расстоянии, как говориться доверяй но проверяй
с уважением.
Здравствуйте.  Здесь выбор только за вами. И тот и другой к вам подходят и с обоими могут сложится серьёзные отношения
А Максим просто хочет общаться.
Настя, здравствуйте. Ему стоит верить. Он к Вам искренен. С ним будете как за каменной стеной. Откройтесь ему — не пожалеете.
С уважением, Медиум Екатерина!
Чувства у него к вам, так и не смог забыть вас, искренно хочет отношений с вами, узнал что вы свободны и решил действовать.
Здравствуйте.  Он искренен к вам. Верьте ему. Душа не лежит у вас на него времено, впереди влюблённость и крепкая любовь.
Здравствуйте! Он действительно скучает и хочет возобновить отношения. Сильно к Вам тянется.
Здравствуйте.  Просто ему скучно, а с вами уже был контакт и знает вас. Не хочет прикладывать особые усилия по завоеванию кого-то и тратить свое время, поэтому решил прийти к более легкому способу.
Здравствуйте, Анастасия. Сейчас ему лучше не верить, я вижу, что Максим находится в отношениях с другой девушкой. Слова о том, что он хочет быть только с вами ложь, хоть он и не может вас забыть, я вижу, что вы будете в этом году с другим мужчиной.
Здравствуйте.
По раскладу видно, что мужчина пытался общаться с девушками, но тут не совсем все удачно, у вас тоже перспектив не вижу.
Добрый день идёт информация мне что Вы ему нравитесь есть чувства. У мужчины хорошая энергетика но идёт и то что по энергетике он вам за слабый если строить отношения брак. Вы в этих отношениях можете быть лидером. Сильно советую не верить но шанс можете дать но смотрите на поступки. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Цель заключается в том, чтобы найти к вам подход и тем самым вас умилостивить, чтобы вы стали снисходительнее. Никаких коварных планов он не имеет.
Не верьте, вернее не доверяйте. Парень переменчивый.
Хороший парень, но не верьте ему. Он маменькин сыночек, живет хорошо под крылом мамы, он внесет только ненужную суету в Вашу размеренную жизнь. Он слабый мальчик, ему общения хочется, но ничего полезного он Вам не даст.
Парень действительно скучает, так как о Вас и ваших отношениях помнит только хорошее. Он хочет возобновить отношения, вернуть Вас, попытаться начать все заново.