Здравствуйте!каковы эмоции человека Дмитрий 05.04.1993 по отношению у девушке 14.02.1984 после того,кака увидел её мимолетно сегодня(уже вчера)? - вопрос №5388589

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.Дмитрий испытал радость от вашего созерцания, ждал этого, эмоции взбудораженные, ему приятно вас видеть.
Здравствуйте.
Эмоции положительные, не ожидал сам, что это так его взволнует., ходил под впечатлением весь день.

У него аж сердце от радости стало чаще  биться, как солнце среди пасмурного дня увидел.
Здравствуйте. Чему то очень обрадовался.
Здравствуйте, есть связь, мужчина определенно отреагировал и хотя планы на Вас сейчас не строит и тем не менее, заинтересованность в Вас есть…
здравствуйте теплые эмоции, есть флирт и интерес к девушке, нравиться она ему, влечет.
Здравствуйте. Дмитрия явно был этой встрече рад, он о девушке вообще много и часто думает, вчера проносились мысли о ней, чувства вспылали в мужчине, когда он увидел ее.
Симпатию питает к ней
Эмоции, вырывающие его из окружающей действительности и заставляющие почувствовать себя беззаботно, ничем не обременённым, отвлечься от обыденных вещей и насущных дел. Но они имели непродолжительный эффект, что оставило его в омраченном состоянии.
Восхитился, но тут же забыл в виду того, что много дел, ожидающих своего решения.
Думает о вас, возможно как-то пытается узнать
Всплеск чувств, неуверенность, закрытость от чувств, по крайней мере желание не показать и не будоражить дальше эти чувства.