Доброе утро… вчера вечером как то извелась…скажите пожалуйста, что ждёт меня со здоровьем в этом году? Начала вчера читать про рак шейки матки, начала находить у себя какие то симптомы, а потом на - вопрос №5388719

1500 p
форуме вычитала что их может и не быть, а болезнь есть…особенно первые стадии.( начиталась и про боли в спине и про тянущие, а они иногда есть ) К врачу сходить обязательно собираюсь. Скажите что по здоровью в этом году, будут ли у меня операции, есть ли у меня эта болезнь на какой то стадии? Что с продолжительностью моей жизни? Юлия 15 04 1991 г сосновый бор лен обл, проживание спб время 11 50

Дополнение автора от 18.01.24 09:52:08
Переживаю так как знаю еще что есть эрозия, но детей пока нет, ее не прижигали…Вчера разговаривала с подругой у ее свекрови 4 стадия и ее даже забирать не стали, говорят полный капец ( Начала читать. Реально нахожу симптомы.Знаю что такие вопросы надо решать с врачом, но вдруг так плохо и страшно стало
28 ответов

Ответы

здравствуйте вы поменьше читайте на разного рода форумах все, иначе так себя вообще извести можно, с чего бы это у вас должно быть сами посудите? ничего у вас нету, для этого сдаются мазки каждый год на разного рода рака, вы молодая красивая, почему у вас это должно быть вот ответьте мне на вопрос?
все у вас в порядке но проверяться конечно для себя нужно каждый год это само собой
операций никаких я у вас не вижу, могут быть лишь гормональные сбои, не более того.
Правильное решение  — сходить к врачу и оставить панику на ровном месте. Этот вопрос ни кто не решит кроме врача.
Осторожно: Вы можете создать самопорчу. В этом случае возникнет риск что ваши опасения сбудутся.
У вас отличное здоровье нет никаких болезней.
Здравствуйте Юлия!
Карта-Сигнификатор Вашего здоровья -Звезда...
Это значит, что Вы просто слишком много себе придумали, все проблемы идут из Вашей головы, начинайте думать в позитиве, и все наладится, но к врачу сходите обязательно… Карта еще говорит о том, что это умение предвидеть будущее...
Всего доброго!
Здравствуйте.  Рака нет и не коснётся вас. У вас могут быть проблемы по женски но только из за переохлаждений и простуд.
У вас просматриваются проблемы с щитовидной железой, но если вовремя обследоваться все будет в норме. Долгая у вас жизнь

Онкологии я у вас по энергетике не вижу
Все эрозии в наш довольно искусный в этом отношении век можно прижечь — легко и безболезненно, самыми разными способами( включая щадящие)
Тянуть с этим не имеет смысла, бояться там нечего, время занимает немного

О болях тянущих — четко обследуйтесь на аденомиоз матки или скрытый эндометриоз — эти болезни дают обычно именно такую картину
Операций не вижу — но много походите по врачам, начнете затяжное какое то лечение

продолжительность жизни не имеет смысла смотреть — это делается в редких случаях( так как считается грубым нарушением в диагностике) и часто все равно не сбывается

С ув

Вы много не наркучивайте себе. На эти вопросы ответит только врач.
Не переживайте, чем быстрее обратитесь, тем быстрее успокоитесь, и все решите на месте с врачём.Острохондроз у вас есть., и неврология сопутствующая тоже.Все излечимо.
Не стоит искать то, чего нет.
У вас разшатана нервная система.Не стоит смотреть симптомы заболевания.Вы ведь не врач.Не накручивайте себя!.
Соберитесь и просто сходите к врачу.Все очень просто..
Возьмите с собой подругу.Поход к врачу пройдет в спокойной атмосфере.
Все у вас нормально со здоровьем.Удачи вам.
Вы потом сами будете

Здравствуйте, нет у вас рака.
Юлия, здравствуйте. Есть небольшие сложности в урологическом плане, что то сравнительно с воспалением, однако никаких предпосылов к страшным диагнозам нет, так же и операции в ближайшее время не предвидятся. Обратитесь к врачу что бы подлечится, в остальном все в порядке.
Здравствуйте. Ясновидением у вас не увидела онкологию. Если читать форумы, то можно найти симптомы практически всех болезней. Нужно беречь психику, чтобы тревожное расстройство не развилось. И регулярно посещать врача, сдавать анализ крови общий и на онкомаркеры. В ближайший год не увидела у вас операций или серьезных заболеваний. Наоборот здоровье просматривается очень неплохое)
У Вас ипохондрия. С физическим здоровьем все хорошо. Вам с психологом нужно поработать. Сильная зацикленность,  придумывание симптомов рано или поздно может привести к физическим недугам. Могут развиться панические атаки. Пока не запущено, обратитесь за помощью.
Здравствуйте. Откуда столько самовнушение и всё плохое о себе думаете… Вы ещё очень молодая и красивая перестаньте думать о негативе, лучше встаньте и идите к врачу, вы будете приятно удивлены что у вас ну всё так вот плохо как вы здесь всё нам расписали… И меньше читайте такие статьи и меньше слушайте своих подруг. Что я вижу. Вижу что да у вас есть проблемы но не на столько что бы думать что у вас может быть рак шейки матки… У меня вышло что у вас будет просто затянутое лечение, так как вы себя просто запустили… И всё. Вижу что вы еще и замуж выйдете и родите как минимум двоих детей. Идите к врачу.
здравствуйте!

Энергии воспалительного характера у Вас по женской части есть и вам обязательно назначат кроме обычного осмотра — узи малого таза, кольпоскопию, онкотесты и другое. Сходите — успокойтесь и пролечитесь. Вы знаете, «примерять» на себя чужие случаи это совсем уж бессмысленно, это и знаки так показывают. По итогу вам все же какое-то лечение назначат, но оно больше похоже на рядовое амбулаторное, так как знак выпал типичного несложного заболевания
Юлия, с Вами всё в порядке, скорее разыгралась тревожность) Обязательно сходите к врачу, просто для собственного успокоения. У Вас есть склонность принимать всё близко к сердцу, некая мнительность, это нормально для женщины:) Жизнь у Вас долгая и насыщенная, а примерно в 39 лет у Вас оооочень высокая вероятность стать мамой. Так что дел у Вас еще полно:)) Примите все меры, чтобы никакие неподтвержденные факторы Вас не беспокоили, исключите для себя страхи с помощью обследований и живите долго и счастливо:)
Здравствуйте ,
онкологии у вас нет и не предвидится на будущее
У вас невроз и сходить надо к психоневрологу обязательно
Здравствуйте!
У Вас нет рака.
А эрозию прижгите.
Детей родите в течении 3-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте
Для этого и существуют врачи, тесты и манипуляции. Они обязательные перед планированием, как и анализы, скрининг. Всп равно вам нужно это проходить.
Эрозия повышает риски онко патологии, и пренебрегать этим нельзя.

Здравствуйте, Юлия!

Хорошо, что вы указали полные данные, что позволяет посмотреть Ваш вопрос через астрологию.

В данном случае — медицинскую… Ваши данные у меня вроде даже сохранены)

Вопрос важный, так что, задавая его, Вы всегда должны быть готовы к любому ответу. Но я гляну предрасположенность Вашу. Если есть расположенности, то особым образом должна быть поражена Луна (отвечающая за способность выносить детей, матка), Скорпион-Знак (гениталии), а за онкологию отвечает Плутон. За расширение раковых клеток отвечает Юпитер, если он идет в напряжении с другими указанными планетами.

__

Смотрите, какая картина:

  1. Плутон находится на куспиде Вашего 5 дома (дом детей), что не есть хорошее местоположение для него. Это может означать проблемы с беременностью в будущем, однако само по себе положение ничего не решает.
    То, что он находится в Скорпионе, в данном случае напротив дает улучшение, так как это его сильное положение + все аспекты, которые он делает к другим планетам, все до единого положительные (причем один из них к Хирону, планете-целителю) — что означает, что, ДАЖЕ если у Вас будет это заболевание (тьфу-тфьу), то Вы без особых проблем это преодолеете. Хороший Плутон, он дает большую энергию Вам, и способность к самоизлечению (не без врачей естественно :))

  2. Луна в квадрате к узлу будущего, который находится в Вашем 6 доме (это Ваша карма — Вам по жизни нужно очень заботиться о своем здоровье, а Луна в квадрате говорит о том, что она может вас “напугать” этим, чтобы вы подсобрались и обратили внимание на свое здоровье, она по-женски будет вас напрягать, но не доведет ни до чего опасного, чисто так — чтобы вас направлять, и вы не забывали о своей задаче.) Другая планета бы напрягала через другой орган, а Луна по детородным органам (и груди! грудь тоже проверяйте).

  3. Лилит в 5 доме — это просто фиктивная точка, теневая сторона нашей души — страхи, фобии. К тому же она тоже делает исключительно добрые аспекты к другим планетам. Здесь она тоже Вас пугает, вы о детях переживать будете. Но это просто фиктивная точка, она не дает событийности.

  4. Ну и Сатурн в 6 доме тоже напрягает ваше здоровье, аспектов не делает ни к чему, не дает ничего страшного, просто заставляет вас более ответственно относиться к здоровью (ну и к работе тоже, но это уже другое).

У вас нет кардинального тау-квадрата и других показателей онкологии, Плутон добрый, сильный, Луна и Лилит пугают по детородным органам, но чисто чтобы вас не расслаблять, без опасностей. Плохие звезды не задействованы. Только по прогрессиям Луна вас пугать может еще до мая 2025года, тоже наблюдайтесь это время, но в остальном все хорошо. Операций не вижу))

Усиливайте Вашу Луну — носите серебро, лунный камень, старайтесь жить в соответствии с символикой лунных суток (носите цвета по лунным суткам, камни, следуйте советам), чистите серебро в новолуние и заряжайте в полнолуние на подоконнике.

Берегите себя и нервы ♡ И не переживайте, все у вас хорошо. А на форумах всегда страшилки те еще найти можно)) Лилит в 5 доме у вас фобии вызывает и страхи, просто знайте это)

все у вас хорошо и даже в будущем онкозаболеваний не вижу… не надо значит вам читать такое, а то правда психика нарушится
Здравствуйте, эрозия прекрасно лечится даже без прижиганий, простыми компрессами с травами. Но, конечно, я не отговариваю от врачей.
Что касается пр, болезней — это язык тела. Важно его выучить. Когда мы исправим то, что оно требует исправить, вернется здоровье.
С уважением,
Аснат
Я спросила, что у вас по здоровью? Карты ответили, что вы себе на придумывали, такое впечатление, что вам нужно родить, а то время тикает.
Что в дальнейшем по здоровью? — только вижу, что шанс забеременеть, будет все реже и реже, если не успеть до 35 ти лет, такое ощущение, что меньше позволяйте себе пировать, следите за здоровьем, и за половым партнёрами смотрите
Не переживайте  Юлия. Когда человек читает про любую болезнь, то сразу находит симптомы её у себя.  Так уж они пишут в своих статьях. Лучше уж точно пройти обследования и сдать анализы.
Здравствуйте, то что есть у кого то, не означает что будет у вас, это один из провоцирующих факторов, но не основополагательных. Вероятность заболеть страшными болезнями есть у каждого человека, но это не значит что так будет. Есть люди которые следят за здоровьем и постоянно проходят обследования, но при этом все равно заболевают. Также как и те кто годами забивает на все, впихивают в себя тонны алкоголя и жирной еды, при этом живут не болея. В вашей ситуации не стоит вам так себя накручивать смертельных болезней у вас нет. Все у вас нормально будет, чем больше читаете симптомов, тем больше находите их у себя.

Добрый день! Это очень — очень типично находить у себя рак на разных стадиях. Это типично для людей с тревожным типом психики. При тревожности повышается гормон кортизол и человек начинает дополнительно нервничать на этом фоне. Если вы на диетах (вы выглядите очень стройной), если не доедаете осознанно, то нет удивительно, что самые фатальные мысли приходят в голову. А ведь достаточно по утрам пить зеленый час с жасмином и переживания, как рукой снимет. А вдобавок съесть банан, то настроение  полной норме окажется на высоте.
Тянущие боли не связаны с эрозией, так как это может быть ПМС, спайки и др. обычные для женщин проблемы. Идите скорее на сдачу анализов для собственного спокойствия и отбросьте эти мысли подальше от себя. У вас все хорошо!!!

Всего доброго!

У вас нет серьезного гинекологического заболевания, чтобы стало причиной отсутствия беременности, беременность у вас будет в этом году, и будете читать совершенно другую литературу и новые заботы будут у вас.