Добрый день! Решила сделать коррекцию судьбы, чтоб встретить своего суженого. Сказали ждать около месяца. И решила спросить у Карт Таро, скоро ли я встречу суженого. Ответ последовал: нет, не скоро, - вопрос №5388724

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Очень зря сами себе гадаете, да и сбиваете сам ритуал зря
Если выбрали кого то, то доверьтесь этому человеку. Иначе проблемы возникнут.
Каким образом делали коррекцию судьбы не понятно и самому себе гадать запрещено
Корректировка судьбы делается, чтоб убрать какие-то блоки, и этим сужено вы не привлечёте… для этого нужно привлекать его в вашу жизнь…
Здравствуйте. Коррекция судьбы вам не нужна, своего человека по судьбе вы встретите и без ритуалов.