Добрый час, уважаемые эксперты! Анастасия 24.03.1987 Прошу посмотреть ясновидением как будет развиваться моя карьера к 2024 году (смена работы, повышение, изменение вектора профес.пути) - вопрос №5389006

600 p
Что кардинально повлияет на рабочие процессы (личная жизнь/смена места жительства/новые полезные знакомства). Заранее сердечно благодарю за Ваши подсказки от Высших Сил!
11 ответов

Ответы

Анастасия, понимаю, что вас сейчас очень волнует карьера, но 2024 год для вас, скорее, год себя и личной жизни, семьи. Это не значит, что рабочие вопросы встанут, но они точно будут не на первом месте.
Но если говорить ьвсе-таки о ней, то будет очень яркая возможность (весна, начало лета) проявит себя и совершить карьерный рывок. Причем, именно на своих ресурсах, способностях, без протекции или счастливого случая.
хорошо будет все с карьерой

Личная жизнь точно не повлияет — вы «выше» личных трансформаций в сфере, касаемой карьеры
Успеете, если будет нужно и в личном — а карьера будет брать свое
А вот смена места жительства весьма реальна — на 80 процентов
Вы и ваша судьба и так к этому тяготеют — соответственно это и отразится на смене работы
Таким обр, все больше идет прежде смена работы — а в следствии уже этого — профессиональные изменения( осваивание нового вида деятельности, пусть и не очень далекого от прежнего)
Что касается знакомств — в этом вы также преуспеваете по жизни — сами знаете
Они помогут везде и всегда — но основной путь вам протаривать самой — в этом будете обретать Себя как профессионала
У вас между прочим — шикарный потенциал, которым вы пока пользуетесь… подозрительно скоромно
дайте себе размах...

С ув

Здравствуйте. Что я вижу, Вижу что у вас ваша карьера будет хорошо развиваться, вижу что вас пугают некоторые трудности в рабочей сфере, но они скоро все решатся. Вижу что у вас много идей много планов но вы их почему то пока реализовать не можете… Вышло что на данный момент у вас финансовые трудности, не то что бы вы вообще без денег, а именно вам финансы нужны что бы воплотить ваши желание и ваши планы… Смена работы у меня пока не вышло, но будет через пару месяцев. Вы что то другое захотите открыть, так вышло. Вот у вас почему то вышло так что я вижу что смена работы, и место жительство на одном уровне меняется в будущем. Мне идёт что вы по жизни очень сильная девушка и всегда своего добиваетесь… Вижу что мужчины почему то вас даже побаиваются, вы слишком сильная и мне вышло что вы слабого мужчину рядом со бой вообще не станете терпеть…
здравствуйте, в этом году у вас будет смена работы, скорее всего вам предложат другое более выгодное место чем это, возможно кто то из знакомых или близких, вы будете стоять на выборе и принимать решение стоит ли вам менять работу, все будет зависеть от вас. так же вас ждет процветание, стабильность и приятные хлопоты, радость и процветание. финансовый успех.
Здравствуйте
Повлияет брак, вследствие чего смените место жительства и работу
Ответ по энергетике и хорару вопроса
У вас год перемен, смена места жительства, смена работы, к вам вернётся мужчина или с его появлением все поменяется у вас. И начнется все с приятного известия.
Здравствуйте! На профессиональную сферу повлияют личные отношения и это будет поддержка очень благородного и доброжелательно настроенного мужчины. Скорее сего — это новое знакомство, с человеком, имеющим связи и влияние, и покровительство от него.
Здравствуйте, высшие силы говорят о том что у вас будет предложение о смене работы и вы будете довольны данной переменной. Во второй половине так же видна поездка и планы на смену жилья.
здравствуйте

повышение Вас ожидает, ярое желание стремления к новым высотам помогут достичь такого рывка
но Вы будете продолжать думать о том что бы можно было сделать для того чтобы улучшить или изменить в проф.сфере
личная жизнь будет способна открыть возможности Вам, но кардинально не повлияет
будут полезные знакомства, на которые стоит обратить внимание
Перспективы не очень хорошие. бежите от чего-то хотите спрятаться, чтобы Вас не было видно. Если стать грудью вперед- это будет очень трудный путь. Поэтому совет просмотра, сделать выжидательную паузу, дабы осмотреться и понять не много ли Вы сил затрачиваете на достижение целей, возможно пришло время планировать другую судьбу себе.