Как данный человек ко мне относится, что думает? Будет ли возобновление дружбы? - вопрос №5389191

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анастасия!

Эта девушка довольно хитрая — знает себе цену, иногда даже может казаться слишком гордой и самовлюбленной, но это только первое впечатление. Она участливый, добрый человек внутри, но осторожная — не будет предлагать свою помощь тем, кого знает слишком мало или с кем у неё есть недопонимания. Вижу вокруг неё достаточно завистников, сплетни есть, но она на них не обращает внимания, спокойная особа, если её намеренно не выводить из себя. Немного есть в ней обидчивости — может что-то не так понять, вспылить, если человек её дорог и говорит гадости, а потом очень сложно снова вернуть её доверие. Она ппериодически о вас вспоминает, я не вижу, чтобы были негативные эмоции — даже проскальзывает какое-то сожаление о дружбе, что сейчас отсутствует. Но на данный момент у неё много дел, так что эти воспоминания она отгоняет от себя, сосредоточена на других проблемах и задачах. Пакостить или отзываться от вас лохо она точно не планирует на будущее, но я вижу, что эта девушка не против восстановить ваше общение со временем.

К вам она относится сейчас скорее нейтрально — нет особого восхищения, но и ненависти к вам не питает. Расклад показывает, что ваши пути в будущем ещё пересекутся и будет шанс восстановить дружбу, причем какие-то шаги сделает она сама. 2024 год, кстати, очень хороший для того, чтобы разобраться со всеми недопониманиями, обидами и разочарованиями и не нести их дальше по жизни. Любые негативные эмоции — тяжелый «камень» на душе, это плохо влияет на энергетику и лучше всего разрешать конфликты и ссоры как можно быстрее. У вас ещё наладится с ней общение — как раньше, конечно, легкости в нем не будет, но сможете оставаться подругами и поддерживать друг друга.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает, вспоминает переодически. Нет злости. Если сделать первый шаг, то дружба возобновится.
Симпатия, влюблённость есть, но расстояние держать будет
Искренняя женщина. Если радуется, то открыто, если обижается-не обидит в ответ. Возобновите, т.к. вы дополняете друг друга.
здравствуйте. мужчина вспоминает о вас и тоскует, у него есть к вам симпатия и теплые эмоции, да у вас будет до конца этого года возобновление дружбы с ним. и приятное время провождение, если вы в ссоре то вы помиритесь между вами будет разговор приятный и стабильность,  не волнуйтесь это временный кризис между вами
Добрый вечер.Относится к вам тепло.Возобновление будет скоро
Доброго времени суток- на данный момент она  как холодная мочевая королева по отношению  к Вам.Но знаете тут идет все ровно чувство собственности к Вам у нее и порыв  по тузу жезлов, что бы восстановить эти отношения и сблизится с Вами. Возможно какое то вмешательство третьих лиц и кто то говорит о Вас ей не очень хорошо. Какое то время еще отношения между Вами повесят в подвешенном состояние по повешенному.
Но по итогу придет у нее какое то переосмысление по иерофант -не сможет она отпустить по перевернутой 6 кубков прошлую дружбу  с Вами. Будет цепляется за старые отношения. Будет примирение у Вас. Злости я не вижу к Вам и агрессии у нее.Просто на данный момент она холодна, как мечевая дама.
Она не отпустила  свою обиду на вас, не думает возобновлять дружбу.

Мужчина в раскладе по планетам получает Марс и Солнце. У Вас- Венера и Луна. Марс- активное начало, он будет вести инициативу и управлять отношениями. Да, его планеты направлены на дружбу, при этом в его мотивации также будет присутствовать намерение сократить дистанцию с Вами как с женщиной. Ему также будет не нравиться Ваша критика и отрицательные эмоции, если будете их проявлять. Также, если будете «включать маму», то и это ему не понравится. Движение планет указывает на события, связанные с восстановлением дружбы через 6 единиц времени- 6 дней или недель.
Дружбы нет. Относиться- Она прирожденный мошенник и плут. Скрывает свои истинную цель.
Здравствуйте. Очень хочет возобновить с вашим отроется и выйти на контакт к вам. Хорошо относится, сильная тяга к вам у него, думает о вами скучает.  Ваши пути с ним пересекутся скоро. Он вам предпримет действия к вам. Ему вы не безразличны есть чувства и желание. Удачи Вам.
Очень трепетно и бережно относится к вам. дружба ваша резко перерастет в самые светлые чувства
 Перспектива есть,
Здравствуйте, да у вас будет возобновление дружбы.
Здравствуйте
Дружба маловероятна в будущем, девушка для себя уже все решила, в прошлом  уже