Нужна ваша помощь!Задала вопрос ленорманским картам есть ли в отношениях у этого парня и девушки отворот ,остуда или рассорка? - вопрос №5389391

Вышли карты птицы, собака, книга, развилка, змея. Что означает этот раклад? Мужчина зовут Халиг. Девушка-27 июль 1995
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть другая женщина в отношениях, ради нее ваши дороги разойдутся, магии нет.