Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с... - вопрос №538963

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. замужем 2-й раз, любим друг друга, видно не только со стороны, но последнее время стали оба замечать, что без всяких причин начинаем ругаться.Подозрение, что нас может сглазили, или порча, не знаю, сами устали от этого, но мы любим друг друга, муж вне доумении, не может понять в чем дело? Спасибо.Ответьте пожалуйста!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя,  у Вас сложная ситуация, предлагаю диагностику и защиту. Обращайтесь, подробности в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив!

Здравствуйте.Да, есть негативное влияние со стороны на Вашу семью. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи Вам!

Анастасия здраствсвуйте. Вероятно негатив получен еще при первом замужестве и это разрушило пару и сейчас жить не дает