Здравствуйте наша кошка возраст 4 года стала резко пугаться резких звуков, звуков пакетов шуршащтх, либо звука включеной воды, она начинает носиться по квартире,сметая всё на пути, потом когда мы её - вопрос №5389659

пытаемся остановить у неё происходит непроизвольно мочеиспускание, что нам делать? Помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам лучше обратиться к ветеринару, или посмотреть ролики в интернете, что могло стать причиной такого поведения питомца.
Возможно причиной мог стать какой-то резкий стресс, который сейчас проявился