как правильно истолковать расклад? Чувства мч ко мне колесница, король жезлов, король пентаклей, 9 мечей, 2 жезлов, 6 кубков, император(его сигнификатор) сила, дьявол Будут встречи у нас туз - вопрос №5389947

600 p
жезлов, колесница, король мечей Встречи думаю будут по тузу и колеснице. А вот в чувствах мне не понятно
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На один вопрос слишком много карт скопом(9). Выкладывайте по 2-3, а далее к основному вопросу задавайте уточняющие вопросы, так будет проще интерпретировать расклады. На вопрос о встречах лучше обозначать срок, “будет ли встреча в течении такого-то срока”, таро лучше работает с конкретными запросами.

Чувства — “колесница, король жезлов, король пентаклей, 9 мечей, 2 жезлов, 6 кубков, император(его сигнификатор) сила, дьявол”. Колесница и Король жезлов — яркие и быстрые карты, решительные, о горячих чувствах, горящем сердце. Колесница на такие вопросы также говорит, что мужчина находится в состоянии “ничему не вижу и не слышу, мне нужно и все”. Напролом, в общем. И то, что эти карты вышли первыми, говорит о том, что это его текущее состояние. Далее без уточнения сложно. Король пентаклей может говорить о том, что он чувствует конкуренцию. А может о том, что помимо горячего к вам отношения, в нем есть и иная сторона — желающая вам дать стабильность и показать свои лучшие мужские стороны. По 9 мечей — есть у него и опасения, травма. Полностью не раскрывается, но рядом лежащая 2 жезлов говорит о том, что он все же хочет смело и открыто смотреть в будущее с вами. 6 кубков, карта прошлого — добивает эту картину. Хочет отпустить все горечи прошлого, чтобы не мешали ему в настоящем и будущем. Император+Сида+Дьявол — убойное сочетание. Мужчина, в самом классическом понимании этого слова, которого с нечеловеческой силой тянет к женщине.

Будут ли встречи — “туз жезлов, колесница, король мечей”. По Тузу и Колеснице, да, конечно, встречи будут. Колесница на такие вопросы всегда отвечает однозначно, а у вас еще туз жезлов(!). Эта масть также говорит о том, что встреча будет скоро, т.к жезлы эта самая “быстрая” масть. А вот Король мечей говорит о том, что встреча будет с подачи мужчины. И мечевая масть даже может говорить о том, что она возможна(!) только с подачи мужчины, когда он сам решит и ее инициирует.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам  есть чувства и сильное притяжение
Сила Дьявол  — сильное сексуальное притяжение
мужчина переживает и думает что у вас есть еще кто-то помимо него, поэтому возможно и тормозит сам процесс ваших отношений, поэтому по чувствам тут есть интерес и симпатия но не более того
насчет встреч, да встречи между вами будут он бы этого тоже хотел бы.
Здравствуйте, колесница и король жезлов желание завоевать, испытать триумф. Вообще жезлы по натуре охотники. Король пентаклей земная масть по чуаственность, физическое влечение. 9 мечей опасения, страхи. 2 жезлов нерешительность, 6 кубков воспоминания. Я бы сказала, что у мужчины есть интерес, но чего-то опасается, возможно в его прошлом опыте не очень позитивно. Император намекает что человек уже имел опыт отношений. Возможно даже брачных.
По воду встречи ответ да, по меньшей мере одна встреча точно будет.
Колесница- желание добиться Вас любой ценой. Желание продемонстрировать себя с лучшей стороны. Король жезлов — желание  владеть, обладать. Ревность также показывает. Король пентаклей — настроен на длительные, стабильные  отношения. Продуманный подход. 9 мечей — не всегда показывают реальную причину.  Человек занимается самокритикой иногда показывают ситуацию, когда человек не может выстроить отношения. Это надуманные переживания. 2 жезлов — пытается принять решение, оценивает ситуацию. 6 кубков — показывают близкие отношения. Комфортное общение.  Приятное времяпрепровождение. Доверие, забота, взаимопонимание. Император — самодостаточный, независимый мужчина. Лидер, защитник, добытчик. Император за стабильные, длительные отношения, основанные на уважении. Сила — преодоление трудностей, это та ситуация, когда один готов приручить другого, и другой готов быть прирученным. Сила — идти к цели, не смотря на препятствия. Дьявол — это страсть. Тузы показывают возможности. Например: Туз жезлов -есть перспективы в отношениях, шансы есть.  Король мечей — выстраивает долгосрочную стратегию, думает о будущем, перспективах. Да, встречи будут. Чувствует ответственность за свои действия. Когда смотрим расклад Суженый, всегда ориентируемся на Императора.
Здравствуйте, по чувствам есть страсть, желание Вас добиваться, интерес, но если мужчина не свободен, то есть опасения быть разоблаченным, не хочет терять свой статус, стабильность и взвешивает за и против ваших с ним отношений. Если в целом рассматривать, то большой интерес к Вам в интимном плане.