Здравствуйте! Что будет дальше в отношениях у пары которые находятся в отношениях уже несколько месяцев. Она бросила мужа, муж поймал их и поэтому выгнал из дома. В итоге они официально развелись. - вопрос №5389972

1500 p
Он — у него есть много женщин, он гулящиий, но убедил эту женщину, что с ума сходит по ней и что она единственная. На данный момент Они живут в разных странах. Что у них любовь? Она переедит к нему? Как устроиться отношения? Что будет дальше в отношениях? Ему скоро — 51 — 08.05.1973 Ей скоро 48 — 01.03.1976 Что будет дальше?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

нет переезда не будет, до конца этого года их связь как неожиданно началась так и закончиться, скорее всего у каждого будет своя жизнь и своя судьба, расстояние все таки сыграет большую роль между ними и они отдаляться друг от друга, будет охлаждение в паре и скованные обстоятельства, недоверие и закрытость, не по судьбе они друг другу.
с уважением.
Карты говорят, если она захочет, то станет ему женой и переедет к нему, все сложится наилучшим образом.Все в ее руках.
Здравствуйте!
Влюблённость скорее- односторонняя-со стороны женщины. Со стороны мужчины(51 год)- нет чувств. Эмоциональность есть определённая, по аркану -Паж Жезлов. Довольно поверхностные эмоции. Отношения ещё будут какае-то время продолжаться- до года. Потом со стороны женщины-8 Кубков-выход скорее всего из отношений. Переезда её не видно к нему..
Всех благ Вам.
Здравствуйте! Мужчина сейчас стоит на выборе, выбирает из тех, кто ему нравится. Такой огненный типаж мужчин, любящий женщин. Как огонь загорается, так и после быстро затухает. Вариантов у него множество. Двигаться в Вашу сторону хочет, даже чувствует ответственность, решимость, но очень медленно все это происходит. Знаете, как затягивается. Ощущение неопределенности для Вас. Вы его контролируете, от Вас идет немного мужская энергетика, но тут же хотите и любви и заботы, заботиться о ком-то, но и чтобы о Вас заботились. Вы много фантазируете, по поводу вашего совместного союза, в иллюзиях пребываете. С Ваше стороны идут неуверенность и сомнения в партнере.
Переезд возможен.
ему верит не стоит… может изменять.
Пока она верит. что у него единственная, продолжает покорять и губить женские сердца. Тем более, что ему она не помеха. О продолжении общения не может быть и речи.
Переезд возможен на территорию мужчины, но пока он не торопится, его устраивает так как  все есть., на сейчас.А дальше может  все так и остаться на прежнем месте.
Он действительно сходит по ней с ума. Она для него единственная любимая женщина. Скоро переедет к нему. Отношения будут развиваться, в перспективе брак.
Здравствуйте, он действительно хочет семью с ней, переедет к нему, будут вместе.
Доброго вечера!

Я вижу, что мужчина так и не изменит своего поведения — у него такой характер, который постоянно тянет его на приключения. Его словам не стоит верить — он легко может соврать ради своей выгоды и убедить в том, что женщина у него единственная, но на самом деле будет родолжать флиртовать и смотреть на чужие юбки. Там не любовь — просто он пытается своим обаянием и красивыми словами завоевать доверие, не хочет терять возможную очередную «жертву». У него нестабильный, имульсивный темперамент — у такого человека эмоции бегут впереди логического мышления и это приводит его к хаосу в собственных мыслях и действиях. Старается избежать серьезных отношений всеми способами, потому что ответственности не любит, да и вообще, судя по раскладу, человек любит только сам себя. Нет в нем искренности и желания что-то «отдавать» в отношениях, это скорее как эмоциональный вамир, который питается обожанием и вниманием женщин.

Эта женщина может к нему переехать, но она сильно разочаруется — у неё вообще по судьбе идет другой человек, знакомство будет в этом году. А вот этот «гулящий» мужчина не её совершенно человек по жизни, только голову морочит и время отнимает. Они отдалятся друг от друга, так как от мужчины никакой  конкретики и помощи не будет, только пустые слова, за которыми ничего не скрывается. И тут ей горевать совершенно не стоит — одиночество этой женщине не светит, а вот гулящий мужчина в конце концов останется один, мало кто будет терпеть такого человека около себя. Там ещё и характер не очень хороший на самом деле — он только оказывает себя с неплохой стороны, в реальности — много неприятных нюансов.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Он не то, чтобы сильно обманул. Мужчина сам страдает внутри из-за того, что обманывает женщину, но чувства у него только к ней. Он боится потерять ее и понимает, что своими действиями делает больно ей и может оттолкнуть от себя. В дальнейшем будет сближение только, отношения не закончатся. Будут вместе в любви.
Переезд будет. Женщина эмигрант от рождения.
В течение полугода не видно никаких сдвигов, ни к лучшему и ни к худшему. Но мужчина этот будет не особо демонстрировать заинтересованность в отношениях и их прогрессе. Даже продолжая присутствовать в ее жизни, он будет как бы отстранён, держаться обособленно. У нее ещё какой-то мужчина будет параллельно.
Любви нет.  Она сейчас в затруднительном положение, к нему она не переедет. Сейчас у них в отношение страсть, гармония, они думают что понимают друг друга с полу слова,  Все это можно поддерживать. Но мужчина всегда будет выбирать искать себе что-то новое, а женщина охладеет к нему и разорвет связь.
Здравствуйте.  У мужчины нет чувств.  Как гулял так и будет гулять
Женщина поняла это. Переезда не видно.
Их связь постепенно сойдёт на нет.
Не переедете Вы к нему… Потому что рядом с ним боль и горе ходит… Вы будете очень счастливая без него...
с уважением, ясновидящая екатерина!
Здравствуйте. Любить он не умеет, только пылает страстью к женщинам и когда страсть проходит, он легко находит замену и поэтому ваши отношения продлятся столько же, сколько мужчина будет гореть к Вам, от Вас тоже зависит это, переезда пока не вижу.
Здравствуйте, у пары много недопонимания и есть обман со стороны мужчины нет между вами совместного будущего, на самом деле имеется негатив именно на вашу личную жизнь и не с кем из этих мужчин вы в паре не будете. Что бы остаться с этим мужчиной или примириться с вашем мужем так как у него чувства есть к вам, вам нужно почистить с себя негатив и наладить вашу личную жизнь.
Он обманывал ее с самого начала, никакой любви нет и никуда она не переедет, как только речь зайдет об этом, он пропадет. Ее ждет большое разочарование.
Добрый вечер. Там есть некая страсть, но дальше все это не пойдет, ещё какое то время будет общение и романтизм, но оборвется все. Мужчина утратит интерес, переключит фокус внимания на другую женщину с которой не простые отношения были уже у него. У женщины не радужные перспективы, поймет что все надежды разбиты вдребезги, попытается помирится с мужем, там тоже вряд-ли получится.
Отношений с этим мужчиной не увидел, будет между вами расстояние, отстранённость от насущных вопросов.Ему приятно о вас думать.