Как будут обстоять дела у меня на работе в ближайшие 3 месяца? И в личном до лета? Яна 11.09.1973. - вопрос №5390332

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе идут перемены, как раньше уже не будет. Перемены в работе скорее всего к лучшему и вам нужно будет взять себя в руки, вырасти духовно и выйти на другой уровень, весь ваш потенциал будет реализован.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в работе у вас перемены к лучшему, возможно повышение или перемены что приведут вам повышение в зп. В личном у вас новое знакомство и развитие отношений с тем кто уже есть в вашем окружении сейчас.
Помимо стабильности на работе, будете еще и признаны своим руководством как надежный сотрудник. Т.е. почва под ногами достаточно крепкая. Личная жизнь будет продвигаться с перебоями, с солнечной стороны на теневую, но при этом будете понимать, что любимы, и что нужно всего лишь учиться слышать и понимать не только себя.
В работе, вам идет очень интересное предложение, от которого вы не сможете отказаться, в личном, мужчина, которого вы уже знаете, вам идет от него сюрприз, которому вы будете рады.
Добрый    вечер ,    да  отношения   с трудом строятся, недомолвки ,    стремление подчинить своей  воле   и протесты с противоположной   ,   тут надо     думать   и  с его  стороны , учитывать что мужчина   всегда  имеет   вес в отношениях выше .  На работе всё  отлично ,   ответственность   и  трудолюбие даёт свои плоды , возможно повышение   в должности, так же видна .   Удачи    и добра!
Вы очень много энергии направляете на личную жизнь и правильно. Есть мужчина судьбоносный, давно его знаете, не один десяток лет, имя на М, с ним будет новый виток отношений, возможно развитие, сближение в пару при удачных обстоятельствах, любовь к нему.
Что касается работы, Ваши аккуратность и ответственность помогут справиться со всеми возникшими трудностями. Зависть есть к Вам со стороны женщины, но Вы сильнее всех обстоятельств и домыслов, справитесь и выйдете на новый уровень развития в карьере и доходах.
Успехов Вам!
Здравствуйте. Вижу что вас ваша работа очень устраивает и вы её любите. Вижу что вы ждете повышения, потому что уверены что хорошо знаете свою работу и её выполняете… Всё ваш начальник видит и ценит вас очень, вижу что вы там не больше года работаете, считаете всё время что та на работе… В марте или в апреле у вас будет продвижения по роботе. Что касается личного, вы своего мужчину встретите осенью, именно кто к вам будет серьёзно относится. Мужчина вас будет очень любить, вы как будто заново влюбитесь в жизни своей.
Здравствуйте, Яна!
По работе идёт общение с не очень приятными Вам людьми, исправления чужих ошибок. Будет проблема с документами по вине сотрудницы. Будьте внимательны, проверяйте документы, не веря на слово.
В личном — приятное знакомство с интересным мужчиной.
Здравствуйте.
Признание на работе.Как вижу, место новое, но вы быстро освоитесь.
Ваши старания и внимательность будут оценены-с финансами все сложится отлично.
В личном пока нет определенности.Вам хочется быть с любимым человеком, но сложный период, вы мечетесь, ищете новые знакомства, сравниваете-не в пользу новых.
Придете к выводу, что пока любите одного человека, другими заинтересоваться не сможете.С ним наконец-то наладится диалог, выясните, что мешает мирно и счастливо общаться.
Удачи вам.

Здравствуйте
На работе у вас идёт Стабильная ситуация. Работа у вас достойная. Коллектив хороший. Карьерный рост просматривается в этом году. ( к лету). Увеличение заработка ждите.
Мужчина с вами виден. Любящий, с надёжным мужским плечом.
В ближайшее три месяца вас ждёт благоприятное время на работе разрешение каких-то задач или проблем в этот период времени ваши позиции будут крепнуть а в личной жизни ждёт новый очень яркий период когда вы будете испытывать не только сильные эмоции и чувства но и  смотреть в будущее с оптимизмом
Здравствуйте! В работе у Вас период удачи, прибыли и достойного уважения. Период очень благоприятный для проявления своих деловых качеств и завоевания авторитета в глазах руководства.В личном похоже больше пустые или кратковременные знакомства, похоже на курортный роман.
Здравствуйте .
Яна.
На работе в ближайшие три месяца вас ждут небольшие разборки, конфликтная ситуация, из которой вы сможете выбраться, но потом она опять выйдет наружу.Свчщана с какой то хитростью, обманом.

В личном до лета.
Вас ждёт важное известие, которое для вас будет очень неожиданно.И это будет что то не совсем приятное, можете сильно переживать

здравствуйте, в работе выпадают хлопоты, нерешенные дела и скованные обстоятельства. придется приспосабливаться к данным каким то обстоятельствам, так же остерегайтесь сплетен и зависти от третьих лиц кто то может вам палки в колеса вставлять в рабочем коллективе.
Здравствуйте, Яна. Этот период времени принесет вам серьезные отношения, которых вы так долго ждали. Я вижу, что очень скоро вы познакомитесь с мужчиной, с которым безумно полюбите друг друга и очень быстро начнете серьезные отношения. Вижу, что произойдет это уже в конце марта. Кроме того, будет активно проявлять себя мужчина, который немного младше вас, от которого вы ждали шага. Вы будете перед выбором между ними.

В работе будет важный этап, который повлияет на ваше рабочее состояние в этом году. Вы не так давно, как я вижу оказались на новом месте работы, где будете активно развиваться и в будущем, сейчас вы прекрасно показываете себя и весной у вас уже вырастет зарплата.

Доброго.

Январь и Февраль у вас удачные в рабочей сфере. В Феврале есть договоренность, удачная сделка или сотрудничество. Как решенный вопрос. Есть по финансам момент, что будет трата или вложение. Возможно, что и покупка. Зимние месяца хорошие. Март вот не такой ровный, он начинается загружено очень, много будет работы, некоторые моменты потребует усилий.Как минимум на первую половину месяца такая тенденция. Но конец месяца очень хороший, позитивный. Он расслабленный + получите результаты ранее приложенных усилий.

В личной сфере, тоже неплохо. Январь более ровный, а в Феврале мужчина вас порадует. Новых не видно знакомств, значит, уже заметный в вашей жизни персонаж будет проявляться. Вторая половина Февраля, даже ближе к концу — порадует. В Марте тоже, но уже в первой половине месяца. Апрель ровно. В Мае очень хорошее время для личной сферы, здесь совсем мужчина разойдется, активность выше, чуть в ранние месяца. Энергетика месяца романтичная, сфера личного на первом плане.

Удачи…

Какая  то тревога просматривается и страх,  который вы преодолеваете, перемены к лучшему благодаря шансу, вы будете чувствовать себя увереннее и комфортнее с каждым днём. В личной жизни до лета может быть встреча с мужчиной, который уезжал или была с ним пауза

В плане работы вы в каком-то меланхоличном состоянии будете пребывать, унылом, особо может не быть желания что-то делать. Но тем не менее придется в немалых объемах оказывать услуги, находящиеся в вашей компетенции и при этом подлаживаться, стараться угодить. Но и результат от этого все же последует, какая-то выгода для вас.
В отношениях ситуация не особо предполагающая конкретику. Больше надежд и ожиданий, чем событий. Нечто конечно вас будет воодушевлять, какие-то телодвижения в вашу сторону будут в вас вызывать желание стремиться к тому, кто будет их по отношению к вам делать. И при этом вы можете постараться более расчётливо подойти к ситуации, в меньшей степени руководствуясь эмоциями и это даст повод ожидать того, что какие-то ваши желания могут осуществиться, но потребуется ждать.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=SVAj7Hx6q1M

Здравствуйте в целом  у вас порядок на работе, единственно вы всегда переживаете за квартальные отчеты, потому что серьезно оноситесь к своим должностным обязанностям. В личном к вам   есть проявление внимания у мужчин, но все мысли у вас о  любви которая давно сидит в вашем сербце.