помогите,ради Бога... - вопрос №539038

подскажите совместимость: Рена 22.05.1988 и Расим 11.08.1984 год рождения.Есть ли будущее и сколько детей будет? какого пола будет первый ребенок??? очень важно знать.еще есть необходимость на защиту и оберег, пока не знаю к кому обратитья.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будущее  с Расимом  есть у вас, но очень небольшое… Расим  очень тяжелый человек… Если вы впустите его полностью в свою жизнь — то получите  вместо полной  любви и понимания, частые ссоры,  головные боли  и непонимание..

Есть риск что через год он захочет уйти к  другой, о которой вы вообще  не будите  знать пока  он не скажет.

Касательно ребёнка — у вас  родится сперва  девочка, потом  спустя время  есть возможность родить мальчика...

Касательно оберегов и талисманов, обращайтесь к Аниме!:)

Я могу  сделать чистку, но для  этого надо ваше фото.

Всех вам благ:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от вашей мудрости. Защиту на семью ставить нужно