Здравствуйте, меня зовут Павел, со мной всё в порядке, но недавно общался с знакомой и она рассказала что видит трёх сущностей, сперва я подумал может шиза, да и у неё спросил об этом, но оказалось - вопрос №5390717

нет. Как она рассказала, будучи в общаге она нашла старое зеркало и взяла его себе в комнату, а когда смотрелась в него, увидела в углу комнаты некую сущность, эта сущность заговорила с ней у неё в голове, как я понял они заключили сделку, эта сущность помогает ей, успокаивает, поддерживает и защищает, а она кормит их своей жизненной энергией, болью и кровью, после чего она сказала, мол эта сущность проколола ей палец и она нарисовала на зеркале какой то знак кровью из пальца, но какой она не помнит, ей как будто что то не даёт вспомнить, с тех пор она видит троих сущностей, которые как она говорит слушаются её и помогаю во всём, согласно их договору, одного она описывает как сущность в три метра ростом, с черепом оленя на голове и очень длинными когтями, его прикосновения обжигает ей кожу, а вместо глаз у него выпуклости как на черепе, острые рог. Вторая сущность тоже высокая, но за ней тянется плащ из тьмы метров на десять, эта сущность вытягивает из неё энергию в уплату услуг этих сущностей, не полностью, по немного, она описывает этот процесс как будто её что то утягивает, третьего она не описывала, но все они злые и говорят о том, что они неупоенные суши, о которых забыли, она может их звать и приказывать им, но за такое следует платить кровью и болью, а так же жизненной энергией, которой они питаются и преобразуют через себя самих в силу, с помощью которой они защищают мою знакомую, важный момент, она говорит, что ей становится очень плохо, её трясёт от обычного звона колоколов, не говоря уже о чтении священных текстов, вроде Корана или Библии.Расскажите кто что может по поводу того, что это, кто эти сущности, что эта ситуация вообще представляет из себя и грозит ей это чем нибудь? Заранее, большое спасибо вам
2 ответа

Ответы

Ни чем ей не грозит
… Ну в каком то смысле вы были правы. И прогрессировать будет

@ SOFIA CHERNAYA