Здравствуйте. Подскажите Хочу в этом году осень-зима забеременеть вторым ребенком. нужно ли , все ли будет хорошо , или лучше подождать? Ирина 31.05.2002 - вопрос №5390781

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да шансы есть. здоровье ваше вам позволяет забеременеть все получиться. благоприятные месяцы для зачатия у вас апрель и май, пробуйте все должно получиться. не волнуйтесь выносите и родите, роды скорее всего будут без кесарева свои у вас. своим путем. если вы понимаете что хотите уже ребенка еще одного не томите, пока молодая рожайте пока организм позволяет вам иначе потом будет поздно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решат этот вопрос только вам. В раскладе идет финансовый вопрос, обсуждать будете, не вижу уверенности у вас, страхов больше
Есть желания, это очень хорошо, по вашей судьбе и  идёт двое деток, все будет хорошо.
Ждать чего? Все, что должно случиться, случится так или иначе. Рожайте и воспитывайте. чтобы смысла в жизни поприбавилось, и чтобы открыть двери новой душе, жаждущей встречи с Вами.
Здравствуйте.
Решение только за вами. Если решитесь то будете счастливы. Но не сразу сможете забеременеть. Поход к специалисту. Помощь от него.С гормонами не стабильность .
После родов немного тяжело будет в финансовом плане, но справитесь. Девочка будет.
Здравствуйте. Минимум через 5 лет по энергетике идет, но решать вам.
Душа малыша сама выбирает себе маму и папу и момент зачатия и рождения, вам только нужно верить что он у вас будет…
Будут у вас такие мысли, но в итоге какие-то проблемы идут с работой, или с партнером возможно тоже — что-то официальное, подкосившее вас финансово, и пока эту идею отложите в этом году. Фактор будет неожиданный для вас.
Добрый
Даже не бойтесь, вы чувствуете, что по судьбе вам, ребенок желанный булет и в браке, вы замужем.
Доносите, все хорошо и мужчина помогать будет, отношения даже  улучшаться
В этом году, летом беременность
В июне вас ждет хорошая новость. Есть возможности для зачатия и беременности (март — октябрь). Середина лета — много эмоций, начало осени — возможно будет неожиданная беременность. С прошлого года вы уже начали чувствовать себе что-то новое, для вас в приоритете дом и семья, своего уюта хочется, заботиться о семье. Самое время для пополнения. Планеты вас поддерживают в этом году.
Здравствуйте, лучше переждать какое-то время, благополучное время для зачатия ребенка у вас будет в следующем году.
беременность у вас идет благополучная на лето…