Добрый вечер. Переживаю из-за не совсем удачно сданного экзамена на работе, придётся увольняться из-за этого? - вопрос №5390857

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте. У Вас в любом случае показан карьерный рост в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вероятность есть к этому. Но вы сможете найти хорошее место.
Вас могут уволить, но этого можно избежать, если провести специальный ритуал на расположение начальства