События, изменения в личной жизни в течение 3-х месяцев? Что порадует, что огорчит, что будет происходить? Мария 31.08.1977 - вопрос №5390893

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер в течение 3х месяцев вас будет радовать работа как я увидел вы недавно на нее устроились у вас много положительных эмоций идет это чувствуется дальше так и будет. еще вас порадует личная жизнь хочу сказать о том что у Павла начался процесс развода он подал заявление на развод. хотел на днях выйти на связь но не получилось сейчас он в опасной зоне но с ним все будет хорошо. буквально несколько дней назад он представлял какое кольцо вам  будет дарить и строил планы как будет делать вам предложение руки и сердца. огорчений никаких у вас не будет ни в указанный период ни далее. сейчас в вашу жизнь идет только хорошее. хватит вам уже страдать. все закончилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте порадуют неожиданные новости от близких и родных, огорчит вас ваше здоровье, которое может немного под шатнуться, так же вас ждут встречи и новые знакомства с выгодными людьми, приятные хлопоты, дороги  и путешествия, радость и процветание.
Здравствуйте! Порадует Вас письмо, известие или встреча с интересным и приятным для Вас человеком. Огорчит может ситуация на работе, некрасивый поступок коллеги. С финансами в этот. период будьте осторожны и экономны, а также следите за важными изменениями на работе.
Здравствуйте. Порадует встреча, комфортное общение с человеком или из Вашего прошлого или с близким Вам человеком. Что огорчит? Какие-то конфликты и споры. В ком-то разочаруетесь. Что будет происходить: в ком-то найдете себе поддержку.
Здравствуйте! В личной жизни положительные перемены, подарки, любовь.
Добрый    вечер, пока      видно разочарование  в    нынешних отношениях  ,   не так    вы себе  представляете   своего будущего   супруга — будет  прекращены   эти  отношения. Порадует новое знакомство  которое  состоится     в    конце     зимы , начале  весны — в этот период .   Этот    человек  станет   тем идеальным ,  который  станет   в итоге  вашим   супругом.    Летом     вы  соберётесь на отдых  вместе , что бы    узнать    ещё лучше друг друга и      получить  единение  душ   и раскрытия   чувств .  Всего   вам наилучшего!
Отдаление будет от какой-то ситуации, выход из нее, но это не принесет какого-то ощутимого результата, не даст ощущения, что достаточно вам того, что вы теперь имеете. Будете влекомы какими-то своими желаниями, которые в этот период не получат осуществления, поэтому сохранится ощущение нахождения в подвешенном состоянии, неясном ожидании чего-то.
Здравствуйте вас порадует в течение 3х месяцев как рабочая финансовая сфера так и личная жизнь. В работе вас будет ждать успех хороший дружный коллектив достойная зарплата так же в личной жизни идёт счастливый просвет мужчина из вашего сердца выйдет на связь и ваши отношения начнут наконец-то укрепляться ваши отношения дойдут до свадьбы и до очень крепкого семейного союза но не в течение 3х месяцев конечно до конца этого года точно.
Здравствуйте! Вас порадует Мужчина, очень много будет эмоций и радости.Начинание каких то дел и завершение того, что не разрешалось, Благополучное окончание.
Вас ждёт или приятная весть или же действия от мужчины, который сейчас на сердце, в течение этого времени ждёт подъем который отразится на каждой из сфер вашей жизни удастся поправить здоровье
Порадует какое то чудесное, магическое событие в семье, финансовая прибыль, огорчений особых не видно, а вот какое то известие от мужчины тоже удивит, озадачит…
Шут — карта не серьезности, игривости,
Но она не приведёт к серьёзным,  долгим отношениям
Здравствуйте.
Карта переживаний, дорога выпала, будете искать равновесие в нестабильной ситуации. Мужчина в раскладе, с нехваткой финансов. Карта работы, бумаги, документы, какая то будет подвешенная ситуация. По карте башня может быть разрушение связанное с неким шансом. Карта указывает на то, что то что вы задумали, вам нужно реализовывать. Чувственная карта, но тут застойный период будет. Встреча будет, возможно связанная или с какой то тайное, или тайная. Женщина в раскладе, будет какой то тяжелый разговор.
Здравствуйте вижу вас что то тревожит  переживаете , в общении есть таксичные, завистливые люди  но вы будете бороться с этим, вижу успехи  в этом плане   но будет не легко  что в плане отношений вести от мужчины получите скорее всего темноволосого  саму встречу не показали  как будто есть какие то препятствия для этого  но разговор будет  возможно смс  что вас порадует, в плане финансов сейчас сложновато  но все будет идти на улучшения так жеизображение из вопроса

Мария, добрый вечер!  Прежде всего хочу отметить — ближайшие три месяца будут периодом значительных эмоциональных переживаний и размышлений в Ваших отношениях на расстоянии. Ваши отношения с любимым человеком продолжат развиваться в рамках отдаленного общения. Переписка и разговоры по телефону или через интернет останутся основным способом вашего взаимодействия. Вы будете находить утешение и поддержку в этих общениях, однако отсутствие физической близости станет источником некоторой грусти и ностальгии. В ближайшие три месяца встреча с ним, к сожалению, маловероятна. Это может быть связано с различными обстоятельствами, которые не позволяют вам быть вместе конкретно в текущий момент времени. Несмотря на это, Ваши чувства друг к другу останутся крепкими, и Вы оба найдете способы сохранить теплоту и близость ваших отношений. Эмоциональные взлеты и падения будут характерны для этого периода. Вы можете испытывать моменты счастья и глубокой связи во время общения, но также периоды одиночества и тоски по физическому присутствию. Эти переживания помогут Вам лучше понять глубину Ваших чувств и желания.

Доброго времени, Мария, в течение трёх месяцев возникающие связи будут неглубоки, отношения быстротечны, секс не приносит прежнего удовлетворения, оченть вероятны разочарования и огорчения из-за романтических отношений, текущие взаимоотношения серьезно могут пострадать из-за расхождения во взглядах с супругом, открытое противостояние, ссоры, беспокит эмоциональная сфера из-за разгармонизации чувств и сексуальных неудач, отсутствия внимания со стороны противоположного пола. Ухудшение состояния могут отмечаться сигналами и симптомами  по щитовидной железе, почек и половых органов, и понадобится  скорее всего обращение к врачам, нажо будет обследоваться и пройти курс лечения. Апрель месяц порадует уже бодростью духа, повышением энергии и жизненных, физических и душевных сил, общей выносливости организма и сопротивляемости болезням, но вам всё равно лучше  избегать стремления к удовольствиям.
Порадует вас финансовая стороны и личная жизнь, огорчит немного здоровье и дело которое не сможете довести до конца из за преград на пути.