Здравствуйте. Сегодня во время игры в волейбол, не получилась подача снизу. И выбивание пришло на большой палец. Палец двигается. Не скажу что болит. Игра была утром. К вечеру оттек стал - вопрос №5391111

больше. Оттек с внутрен. стороны. А след. Видимо от мяча с верх. Стороны

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно в трав пункт для исключения перелома и назначения лечения