Ревнует ли он меня? - вопрос №539226

Добрый день! Меня зовут Света, родилась 30 апреля 1980 г. в Эстонии, молодой человек, который интересует, родился 3 октября 1982 г. в Узбекистане. Я хотела бы спросить, ревнует ли он меня? Погадайте, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

Ну судя по всему отношения у вас кроме всего прочего еще и весьма дружеские. Ревновать то он вас ревнует, но не сильно.

Он сам по себе человек неуверенный, недоверчивый, отсюда и ревность, обиды… Ждет первого шага от Вас.