Здравствуйте , у меня было аириач, я его затемнила. Спустя время сделала дома щелочную смывку, волосы стали желто-оранжевыми . Покрасила краской эстель 10/36 на 9% оксиде. В итоге волосы лишь слегка - вопрос №5392375

приобрели однородность на концах, основная длина так же желтая с рыжим. Красить больше не хочу. Посоветуйте, пожалуйста как избавиться от рыже-желтого цвета. Может тонирующие маски, бальзамы. Цвет хочу теплый блонд, на 9 можно 8 уровне. Большое спасибо

Ответы

Здравствуйте! Не стоило красить на 9 процентах- это очень большая нагрузка для волос. Ваша ситуация достаточно сложная. Предлагаю Вам свою консультацию исходя из большого опыта работы.