Добрый вечер! Встречаюсь с мужчиной, хочу понять будем ли вместе, насколько серьезными будут отношения с ним, какие чувства испытывает. Ольга 20.07.1990 и Сергей 02.02.1983 - вопрос №5392812

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер ,     ваши отношения значимые , сможете       выстроить такие, когда       уже    брака не избежать и   желание   на это будут, взаимные  .  Его    чувства    сейчас  довольно трепетное ,    даже      какая то     жалость  к     вашей беззащитности , ему так и хочется  взять опеку над    вами и защищать.   Что он и  сделает    в течении года -   счастья и удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У него симпатия к вам, будете вместе. Судьба ваша.
Вместе будете, все дойдет до брака, но будет много испытаний в семейной жизни
Добрый вечер! Не будете вместе. Отношения будут поверхностными.Чувств серьезных мужчина не испытывает.
Добрый вечер.Есть шанс на серьезные отношения.Возможен брак.Но эти отношения подобны бомбе  замедленного действия
В будущем вместе не будете из-за мужчины
У него есть симпатия, страсть, но на будущее не рассматривает вас
Отношения нечестные, Вам придется балансировать в них между своим одиночеством и надеждой, что отвоюете Сергей у соперницы, которой сейчас, может  быть, и нет, но будет.
Сергей испытывает сильную симпатию к вам.Вы ему нравитесь.
Он окрылен и влюблен.
С Сергеем  можно постороить серьезные, стабильные отношения.
Возможен брак и семья с ним.Мужчина рассматривает вас как будущую свою жену.
Здравствуйте.  Отношения могут сложиться хорошо. Нл вам придётся на многое закрывать глаза в поведении своего мужчины.  Вы сильно разные
Дбрый вечер
в мыслях у него противостояние, сумбур, определенно по поводу отношений сейчас не задумывается
в чувствах у него к вам тепло, симпатия, отношений хорошее, искренний сейчас
намерения, тут вышла карта шут-это значит он не строит серьезных намерений, о браке, семье точно не думает, он в свободе выбора
какие отношения в перспективе-у вас не будет развития, все останется на данном этапе, возможна пауза, расставание на время, примирение, но в будущем отдаление очень вероятно (4 мечей-отшельник)
карты говорят. о том что, сергей испытывает, к вам сильное влечение, как  сексуальное, так и душевное влечение. но между вами есть соперник, которому вы импанируете. вы должны объяснить ему что, он должен прекратить мешать вашему счастью.
Здравствуйте! Удивительно позитивное вышло предсказание оракула. Для мужчины вы огромная удача, он для Вас тот, кто подарит любовь и между вами карта союза. Отношения будут серьезными

Вы хорошая партия друг для друга, у вас будут хорошие отношения ,…
Чувства к вам испытывает серьезные и открытые, то есть как он вам говорит так оно и есть. Совместное будущее между вами возможно и он будет добиваться его совместно с вами.
Посматривается, что рядом с этим мужчиной вас ждёт многообещающие развитие отношений. Он настроен очень серьезно, вы разбудили в его сердце что-то особенное и он намерен действовать, для того, чтобы быть рядом с вами. Впереди вас ждёт очень яркое развитие отношений…
Отношения будут нелегкими и будут требовать от Вас постоянного труда.Возможно придется принять нелегкие факты и смирится с ними.
Мужчина- страстный и с высокими амбициями.Чаще всего он несет энергию разрушения, а не созидания.
В этом году все будет довольно неясно в плане перспективности. В основном превалировать со стороны каждого будут ожидания и надежды, возлагаемые на эту ситуацию, но не их осуществление как таковое. Будут поводы, позволяющие рассчитывать на то, что ситуация не пустая. В какой-то момент, затягивающееся развитие, будет способствовать стремлению с обеих сторон, в той или иной степени, проявить решимость в отстаивании своих интересов, связанных с тем, что каждый делаем получить. Но в этом плане ситуация будет раскручиваться уже в следующем году.
Ему иногда кажется, что он будто срастается с вами постепенно, крепче укореняется в вашей ситуации. Однако на данный момент нельзя сказать, что чувства приобрели зрелые формы. И по его ощущениям то, что происходит между вами, как будто отделяет его от собственной повседневности, того, что в основном наполняет его жизнь и когда он возле вас или с вами контактирует он словно отключается от всего остального.
Здравствуйте вы будете и дальше продолжать связь друг с другом, общаться видится но на будущее вам станет скучно в этих отношениях вы как то вырастите с них и захотите чего то другого, вам захочется перемен и стабильности, поэтому скорее всего вы сами потом выйдете из этих отношений с ним, захотите другого, поэтому сделаете выбор и расстанетесь с Сергеем по своему желанию!
с уважением
Если  гармоничные отношения, то у вас должны быть предчувствия  что у вас будет все хорошо.   Если есть сомнения, то где то что то вами не принято в нем. Немного воюете с ним .  Видно, что вы на данный момент в разных пространствах. Симпатия.у обоих есть друг к другу.   Какой то период вы будете вместе.  Но не до конца так как нет общих задач по жизни.
Связь с мужчиной довольно глубокая но пока что не набрала оборотов для серьезных перемен.
Да будете вместе. Любит.
Вместе не будете, есть симпатия и желание общаться, серьезных планов не строит, он проводит с Вами время, пока его личная жизнь не устроится, но не с Вами.