что ждет меня юлия 23.12.1978 на новой работе в компании Старлайнер - вопрос №5392830

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

скучать вам тут не придется точно, нагрузка будет дискомфортная, но привыкнуть можете, так же внешние какие то довлеющие обстоятельства это уже на компанию в результате и сотрудникам будет не легко… неожиданные вечно изменяющиеся планы и форс мажоры… ну тут специфика компании такая… нет ничего стабильно ровно скучного точно… но вы справитесь, и войдете в колею
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошая работа, удачный выбор и перспектива.
карты говорят, что ваша новая работа требует большой ответственности. в ближайшее время повышения не предвидится. не опускайте рук, все наладится.
Стабильность
Широкие возможности для карьерного роста.
Перспективная работа, как пообвыкнетесь