Перспективы работы на текущем месте работы - вопрос №5392988

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер .
Перспективы благоприятные, пока вижу есть трудности, есть и сомнения но они пройдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Есть перспективы на этом месте работы уже в этом году.
Если Вы думаете о смене работы. то пока я рекомендую воздержаться от таких шагов.
Вам будет сделано выгодное предложение
Удачи Вам и всех благ
Во второй половине года у вас будет возможность сменить данную работу на более перспективную для вас.
Можете работать и ждать обещанных повышений, но так и не дождаться, а можете уйти в поисках новой своей удачи, что Вы и сделаете в результате, но только во второй половине года.
Вы преодолеете множество препятствий и сможете стать Старшим.Сможете достичь высокого уровня и больших возможностей.
Не плохие перспективы у вас идут, даже можно сказать, что всем будете довольны.
к весне по финансам будет подъем…
Можно  найти и лучше     вариант, что то тут не так  .  видно, что  часто люби меняются   . Значит    не нравится  и   стоит  узнать получше  по оплате, по  условиям труда и    по    моральному климату   в коллективе.
Перспектив мало для развития, много конкуренции, разговоров, даже интриг и сплетен. Возможно коллектив большей частью женский. Будет ситуация также у вас некой паники, дискомфорта, когда вы не будете понимать, что делать и как быть. В итоге примете решение сменить место работы
Здравствуйте.
В вашем коллективе происходит конфликт интересов и это отражается на работе каждого члена коллектива. Вам сейчас не очень спокойно в этой атмосфере.
Следует переждать. Подъёма по карьерной лестнице не предвидится, но в перспективе много интересной работы, которая принесёт и моральное и материальное удовлетворение.

Всего доброго.
Здравствуйте! Хорошие перспективы, динамика в работе и карьере, вероятно, что у Вас вырастит доход в первом полугодии и в дальнейшем также идет развитие в профессиональной сфере.
Здравствуйте!
Найдутся те, кто будет тормозить продвижение.
Перспективы есть через препятствия и преодоление.

то что на первом месте это финансовая линия а именно позиция карт указывает на укрепления прибыль но и то что будет шанс проявите себя и по карте карьера сможете добиться удачи
Перспективы очень хорошая,, возможно обучение, повышение квалификации, карьера, прибыль…
здравствуйте пока будете работать на этом месте, чуть позже вам немного надоест там находиться, захотите чего то более интересного и выгодного. будете подыскивать себе другое место и стоять на выборе что вам делать дальше в задуманной ситуации
Хорошие перспективы у вас будут