меня мучит вопрос в гадание - вопрос №5393154

Добрый день мучит вопрос знакомая в реале у меня гадала я ездил к ней совпадало. вот она умерла последние она увидела у меня ребёнок будет. кто будет не увидела. я как понимаю вот умерла в мае она. вот выходит до конца своей жизни увидела расклад. или я не прав? срок не прошёл скоро год как не стало я думаю может беременность девушки удивила и всё… и конец её расклада или не прав :::??

Лучший ответ по мнению автора

Не забивайте себе голову ерундой. Лучше помяните знакомую в церкви