Как завтра пройдёт совещание. Какие будут результаты лично для меня - вопрос №5393853

600 p
17 ответов
Добрый    вечер  ,  на   совещании решат  вопрос  в  вашу пользу. если    конечно  ваши доводы     реальные и     адекватные . Я так вижу что вопрос стоит о    вашем повышении   в должности.   Но  и отказа не видно. Удачи   вам!
Лично для Вас-только положительные. Высшее руководство довольно Вами, а слои более низкие не любят. Что говорит о том. что Вы специалист, достойный уважения.
Добрый вечер. Для Вас совещание пройдет очень удачно.
Вы приобретете новые партнерства. необходимые Вам. Перспектива на будущее
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Марат, я вижу вам дадут ответственное поручение, принимайте его смело, это поможет вам поднятся по карьере еще выше. С уважением.

Здравствуйте!

Лучше при вопросах указывайте дату рождения, позволит просмотреть хотя бы транзиты и фоновые энергии для событий. В целом транзиты не очень приятные, но не событийно, чисто для психологического состояния — неприятности в отношениях с другими, так как может быть желание говорить о пустяках. Это особенно относится к женщинам. Они раздражают, их избегают. Любые замечания воспринимают на свой счет. Так что осторожнее в их отношении.

Все хорошо будет. Освобождение от какого-то “гнета”. Будете собой довольны, даже некое самолюбование присутствует в конце, ай да я, красавчик.

Пришло время обратить внимание на детали. Всё идёт правильно. Но всё требует контроля, тогда всё будет разложено по своим местам. Вы ощущаете себя естественно в потоке Вселенной. У карт предсказательное значение: трудовая деятельность., а что до работы — перспективная престижная работа, совмещение разных стилей работы. рабочие психотренинги, переговоры, по связям с общественностью, по кадрам…Связи и коммуникации: общение с руководителями, поездки на встречи, собеседования.

Сейчас очень хорошее, прорывное время, пользуйтесь всеми получаемыми возможностями, пока идут прорывные мощные энергии! Можно здорово улететь вперед на “бусте” энергий, пока акцент на властях и ингрессия Плутона в Водолей, закладка на 20 лет ближайших.

Тут еще и по Тузу пентаклей шанс у вас хороший выпадает, прибыль, повышение, не упускайте шансы!

Больше уверенности :)

Завтра будет сложный день для вас, но результат будет удовлетворительный.
Результаты вас устроят.
Хорошо пройдёт,
Сможете себя проявить,
Результат порадует
Здравствуйте.
Совещание пройдет так, как и планировали. Спокойная обстановка.
Будет пересмотр в делах, для получения лучшего результата.
Здравствуйте! Вы получите результаты благоприятные для Вас и дела, которым Вы занимаетесь. Для Вас это совещание- открывает путь, для реализации задуманного. У Вас есть единомышленники.
что касается работы сложности нет а есть возможность карьерного роста и совещания этот процесс сложится в вашу пользу
Не будет ощущения, что вам придают какое-то особое значение, поэтому можете чувствовать себя как бы в стороне, самим по себе будучи погруженным в раздумья о чем-то не совсем позитивном в прошлом. В целом ситуация для вас окажется не очень определенной, оставляя в подвешенном состоянии, когда ваши желания останутся без удовлетворения на текущем этапе.
совещание пройдет спокойно и не плохо не переживайте, все пройдет как нужно главное не нервничайте и сохраняйте спокойствие.
Хорошо пройдет совещание
Здравствуйте. Это совещание для вас многие сомнения развеет. Перспективы у вас для роста на этой работе очень хорошие, все пройдет для вас хорошо, не на все вопросы конечно, но ответы получите.
Удачно для вас
Хорошо пройдет совещание, но некоторые вопросы останутся в итоге.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.