Здравствуйте. Как пройдёт деловая встреча завтра? Буду до обеда в банке с важными людьми (не все приятны). Я Лилия, 51г, род.19.09.1972 в Борисоглебске. Какое впечатление произведу? Дельный совет. - вопрос №5394205

Лучший ответ по мнению автора

Впечатление произведете разное, на кого то хорошее на кого то не очень.Совет будьте как рыба в воде, не особо откровенной будьте в общении, гибкой и изворотливой, не плывите против течения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо пройдет встреча
Впечатление вы произведете хорошее.

@ SOFIA CHERNAYA