Доброй ночи эксперты! Меня интересует... - вопрос №539511

Доброй ночи эксперты! Меня интересует мое будущее (семья, дети, работа) г. Москва. зовут меня Екатерина, дата моего рождения 06.01.1989, Заранее благодарна

Ответы

Катя, на данном этапе перспективы личного плана не просматриваются. Пока Вы живете надеждами. Тот самый мужчина еще Вам не встретился. У Вас все впереди.

Здравствуйте. В ближайшее время просматриваются романтические чувства, удовлетворенность от работы или процесса получения новых знаний. Детей пока что не видно:)

Екатерина пришлите фото-сделаю диагностику.

Добрый вечер! В плане работы у вас хороший прогноз, медленно и уверенно начнете себя чувствовать на своем месте, найдете то, что нужно и к этому приложется все, что нужно в этом плане — и деньги, и положение, и уважение коллег. В плане личных вопросов, к сожалению, могут быть трудности, при чем я бы вам рекомендовала диагностироваться на негативы — не исключен негатив из вне. В личных вопросах будут сложности, туманность, неопределенность и ваши волнения.