Добрый день ! К чему снится как будто я приехала в родной город Ташкент . Еду в автобусе к бабушке. И нужно отметить еду в автобусе с бабушкой ,она уже умерла . Про себя думаю что я не потеряюсь в - вопрос №5395282

городе хоть и давно была там. Потом выхожу с автобуса. На улице лето. Люди гуляют. Иду в парк. Сначала вижу белый какой то необычный цветок. В реальности таких нет. Потом иду дальше и в конце парка стоит дерево украшенное белыми цветами. И я восхищаюсь ими. Фоткаю. И просыпаюсь. К чему это снится?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон вам показывает в образной форме, что необходимо вернуться к своим корням, что бы будущее ваше и ваших детей было таким же безмятежным, как ваше детство (Цветок и дерево). Покойная бабушка, как представитель вашего рода по женской линии помогает вам в устройстве вашей судьбы к лучшему.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предостережение, кто-то очень хороший внешне пытается пустить Вам пыль в глаза, хотя в глубине помыслы негативные…