Здравствуйте, уважаемые эксперты, прошу интерпретировать расклад на личную жизнь Путь шута, Мария, 28 08 1979 - вопрос №5395622

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот расклад предвещает встречу с родственной душой, с которой чувствуешь себя на одной волне и идёт не объяснимая биохимия в отношениях. Человек распознает родственную душу с первого взгляда, и это чувство принято приписывать действию романтической, или интимной химии. Магнетическая сила, которая притягивает двух людей и превращает в единое целое, не поддается логическому объяснению, поскольку целью таких отношений являются исцеление и обучение. Даже если этот человек не станет вашим спутником жизни, общение с родственной душой будет способствовать вашему личностному и духовному развитию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это встреча с мужчиной означает
Здравствуйте, не бывает таких раскладов: «На личное», а позиции, что в принципе хотели узнать — о разводе, о встрече мужчины?
Здравствуйте. Вам придётся пройти этап личностного развития, уединения, получение знаний (Отшельник), полностью разрушить старые стереотипы (Башня), не бросая Веры и имея смелость двигаться (Колесница) с максимальной Силой, прежде чем вы войдёте в период Императрицы и обретёте необходимый ресурс и женскую реализацию.
Здравствуйте,
Разрушения там показаны,
Много размышлений,
Обретение ребенка
Здравствуйте, в личной жизни у вас важное принятие решение, недоверие к мужчине и ваше недоверие может разрушить все ваши отношения. Карта веры вам нужно чаще посещать церковь и обращаться на очистку энергетики вашей так как этим вы станете сильной и сможете выстроить свою личную жизнь.
Здравствуйте, Мария. Хочет с вами встреч, свидания, любви. Удачи Вам.