вопрос ветеринару - вопрос №539586

у собаки красные уши, иногда тресет головой. что это может быть ?

Ответы

Уважаемая, Татьяна, у собак встречаются заболевания ушей, которые могут быть вызваны разными причинами. Иногда это могут быть внедрившиеся клещи приводящие к отодектозу, здесь требуется противопаразитарная терапия, в других случаях другая. Для исключения осложнений и скорейшего выздоровления правильно будет показать животное ветеринару. С наилучшими пожеланиями А.В.

Это отит.

как вариант отит! Вам нужно обратиться к врачу