Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать вашего мнения, на счет моего сна. Дело в том, что на работе мне нравится один коллега. Его характера я не - вопрос №5395897

600 p
знаю, так как мы работаем в разных отделах, но когда нам приходится встречаться с ним, то он ведет себя закрыто и зажато. То есть молчалив и не разговорчив. Хотя он болтун еще тот, знаю это от других коллег. И вот снится мне сон, что мы с ним общаемся и наш разговор переходит в сорру, где он прям нападает на меня агрессивно, словесно. Я просыпаюсь с таким реальным чувством отчуждения к нему и целый день хожу под плохим впечатлением как будто это и вправду произошло. Хотелось бы узнать от вас чтобы это значило? Мой мозг пытается мне что то подсказать? У нас с ним впереди ссора?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Алина.
Ваш сон ничего плохого не значит.наоборот смотрите, ссора значит сильную связь между вами.Отношения будут развиваться до общения, приятного на работе, улыбок, флирта, если не будете на него дуться, а как то просто тихо улыбаться, скажем при встрече… Все может перерасти в любовную связь, сексуальную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что будет эмоциональный всплеск, связанный с почестями в отношении вас.
Здравствуйте. Любит Вас, старается обратить на себя внимание и с вами заговорить, но пока сдерживает себя и поэтому злиться, сон об этом и говорит. В жизни вы ему не безразличны и волнуете его очень сильно. Ссоры не будет. А вот любовь безумная вас с ним ждёт, где ревность, ставит. Не может себя уже контролировать  и сдерживать. С ума по вам сходит. Сгорает от желания  к вам внутри. Он вас хочет сына него очень странно действуйте. Ревнует ещё вас.  Удачи Вам.
Ваш сон, в котором вы общаетесь с коллегой и разговор переходит в агрессию, может быть отражением вашего страха или беспокойства по поводу возможного конфликта в реальной жизни. Возможно, вам без оснований кажется, что ваша коммуникация с этим коллегой может обернуться ссорой или негативным взаимодействием. Ощущение отчуждения, которое вы испытываете после такого сна, может отражать ваше желание поддерживать хорошие отношения с коллегами и избегать конфликтов.
Здравствуйте
Мой расклад не предсказывает ничего подобного между вами. Наоборот, ожидайте прорыва, инициативы со стороны этого коллеги. Вы познакомитесь, контакт между вами образуется. Молодой человек проявит себя неожиданно приятно по отношению к Вам, так как нравитесь вы друг другу обоюдно. У вас даже отношения могут сложиться, и при чем все будет развиваться стремительно. Могут быть встречи, интим.
Здравствуйте, Алина! Нет, ссоры не будет. Если во сне ссорились, значит наяву наоборот, будет сближение. Карты тоже это показали.
Мужчине не просто находится с вами рядом, теряется, агрессивность во сне показывает его притягивает к вам.Вы сможете с ним общаться, рады будете оба, у вас будет свой собственный интерес к вашей дружбе.
здравствуйте, скорее всего будет какая то не совсем приятная ситуация связанно с ним у вас, возможно реально будете спориться либо получите новости неожиданные о нем в ближ времени, поэтому сон идет вам как предостережение.
а вот мой раслад говорит о другом. он вас стесняется. и еще он в вас влюблен.
Здравствуйте!
Мужчина у Вам неравнодушнен,  от того так себя и ведёт в Вашем присутствии. У него явно имеются некие проблемы с заниженной самооценкой, думает, что не достоин Вас, и пытается это побороть. Сон Ваш сулит более близкий контакт с ним в ближайшем будущем, но никак не конфликты.изображение из вопроса
Здравствуйте. Сон может не пророчить открытую ссору, а скорее говорит о том, что могут возникнуть разногласия в процессе более близкого общения. Но есть во сне и позитивный (на мой взгляд) символ — мужчина может проявить активность, какую то инициативу, стать более контактным ("… нападает на меня...)
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA