Какой финансовый прогноз у меня на ближайшие 6 месяцев? Любовь 20.10.1989 Москва - вопрос №5396158

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет хорошая прибыль ,  конец февраля и март, выгодное сотрудничество идёт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете довольны вашими финансами, все будет вас устраивать.
Добрый день.
Финансовая, материальная сторона показана на зимние месяцы стабильной, а вот весной просматривается  более увеличение Финансов, дополнительный заработок.
финансовый рост будет у вас но то что в этом году вас ожидает и продвижения по карьере есть шанс в этом закрепить положения ваших дел
Очень много работаете. но с финансами простой, будто улетают в трубу.
Доход будет стабильный, но не очень большой, возможно получение премии или не большое повышение зарплаты.
Расчитывать придётся в основном на зарплату, работать по 8пентаклей придётся много.
Здравствуйте.  Будут и взлёты и падения в финансах. Могут быть непредвиденные траты, подходите к травами с умом. Потому что можете застрять в долговой яме.
здравствуйте, в ближ времени у вас выпадают скованные обстоятельства и ограничения, переживания и трудности по финансам, скорее всего с деньгами будет у вас напряженка, совет от карт поменьше тратить и побольше вкладывать в нужное русло, уметь правильно распоряжаться финансами, экономить и поставить себе четкие планы и цели на будущее так вы сможете избежать многих проблем по деньгам и научитесь финансовой граммотности.
с уважением.
Все хорошо будет по финансам
Здравствуйте.
Стабильный средний достаток. Увеличений не предвидится.
5 монет карта бедности,
Недостаток финансов,  убытки
Ваши финансы-вытащим карту)  Выпала  10 жезлов..
Ну что ж, сидеть без копейки в кармане вы точно не будете, но и на вершинах золотых гор, тоже. Карта указывает на дальновидность и обязательность, в рамках года большая часть денег уйдет на оплату счетов, и кредита(если есть), возвращение долгов, выполнение тех или материальных обязательств. Можете также тратить на лечение, обследование, здоровое питание, на животных, ремонт, инструментов, на хозяйственные товары, товары для дома, и быта, на канцелярские предметы и бумаги. Заработок придет через помощь людям, и/или ручной труд. Доходы в этом году небольшие. Знак богатства и хорошего финансового положения у вас в 2025, когда придет год Змеи. Вот здесь уже можно говорить о серьезных переменах в материальной ситуации, об увеличении доходов. Заживете уже по-другому, и многое себе сможете позволить.

С уважением, Константин.

Доброго.

Февраль — не самый удачный месяц в финансах, могут быть обвалы, доход меньше обычного, непредвиденные траты. Аспект очень выражен. Старайтесь держать деньги при себе и не тратить больше необходимого.

Март нейтральный, финансы не выражены, но вторая половина месяца очень загружена по работе и делам.

Апрель тоже нейтральный, финансы ровно, без взлетов значит, но и без падений. Как и Март. В первой половине месяца возможно, будет необходимость решать юридические вопросы, связанные  бумагами, документами. Что-то официальное.

Май и Июнь ровные.

Июль тоже, только здесь еще есть договоренность в плане финансов, сделка, возможно, или покупка. Аспект обозначен, но при этом нет большого оттока финансов. Что-то будет выгодное.

Если смотреть на картину в целом, то негативно выделяется Февраль. Далее, оставшиеся пять месяцев идет ровными, в плане финансов.

Удачи…

Здравствуйте. Не увидела у вас увеличения финансов. Тут будет застой. У вас будет шанс связанный с финансами, но будет споры, борьба, конкуренция. Тяжело будет.
Здравствуйте! У Вас появится шанс значительно увеличить свой доход. Для Вас период позитивный в финансовом плане.
Здравствуйте .
Любовь.
Ваш рабочий статус изменится, то есть идёт что вас могут повысить или смена должности или работы.Поэтому и ваш финансовый доход тоже претерпит изменения.
Будет возможность поменять работу. Если сделаете это, будет резкий финансовый рост. Если оставите все, как есть, будут улучшения, но небольшие.
Не очень надёжным будет положение, не внушающим полной уверенности в завтрашнем дне из-за того, что будет идти то на подъем, то на спад. Да и каким-то своими желаниями придется постараться в этот период, от чего-то отказываться.
Вас не вижу в нужде. Похоже, деньги Вас любят.