Здравствуйте, есть ли у меня серьёзные нарушения в здоровии какие то? Последнее время что-то не так... - вопрос №5396955

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гормональные нарушения скорее всего, жить будете , обратите внимание на то что вы кушаете  исключите вредные продукты и напитки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нарушения есть из-за негатива на вас как будет дальше развиваться от вас зависит негатив снимать нужно
Здравствуйте. Серьёзных заболеваний нет, но есть апатия и упадок сил.
Нет