Татьяна 06.01.1997 Артем 22.09.1981 что сделать чтобы восстановить отношения Он был моим руководителем, у нас были рабочие отношения, очень сильно ценил меня как профессионала, возникла сильная - вопрос №5397079

привязанность к нему, как к отцу. После моего увольнения мы 3 месяца не общались, потом восстановили отношения, но в конце года, я эмоционально себя с ним повела и он прекратил всякое общение, везде заблокировал, на прошлой неделе написала ему сообщение с другого номера, попросила прощение, снова заблокировал Дата рождения: 06.01.1997
1 ответ

Ответы

Вы же видите, что Ваша идея совершенно бесполезна. Человек серьезный, сказал-сделал.