Подскажите, будьте добры, вспоминает Михаил 07.02 (ч/б фото) меня, каковы думы обо мне? И какие эмоции были вчера ко мне у Дмитрия 11.04 (на фото во весь рост), что думает обо мне? Я - Олеся 24.10.86 - вопрос №5397154

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Михаил. 10 кубков+5 пентаклей+Королева мечей. Странно, почему он не проявляется. Он вспоминает, причем, какие-то прямо мечты о вас у него идут. Про отношения, чуть ли не про семейный очаг. Не хватает, считает, что эмоционально вы очень многое можете дать, в хорошем смысле. Есть также опасения, что вы настроены к нему сейчас критично или недоверчиво.

2.Дмитрий. Эмоции 27.01. Умеренность+Королева кубков. Приятно было на вас смотреть, считает вас приятной, вызываете эмоции. Показывает это внешне очень дозированно. Симпатия стабильная. В целом, вызываете у него желание проявляться к вам, оказывать знаки внимания, где-то лишний раз с вами пересечься. Также есть 3 пентаклей — он осознает, что вы связаны по работе и это накладывает на ваши отношения определенные рамки. Считает вас хорошей работницей, профессионалом, перспективной.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Михаил вспоминает о вас.Но это уже прошлое .
Дмитрий влюблен в вас, и хочет отношений.
Здравствуйте. Михаил время от времени вспоминает. Он не может полностью забыть ваши моменты вместе, тоскует. Он старается занять свою голову мыслями о повседневным делах и заботах. Влюбленность и интерес со стороны Дмитрия. Он считает Вас особенной и притягательной личностью. Однако, его мысли несколько сумбурны. Он хочет отношений, но все еще разбирается в своих чувствах к Вам и выясняет, каким образом Вы впишитесь в его жизнь
Здравствуйте.
Михаил с периодичностью вспоминает вас, но чувств нет
Дмитрию вы в душу легли.он часто думает о вас, какие то картинки представляет вас вместе. Прямо в душу запали.

Здравствуте Олеся, явижу, что У Дмитрия есть чувства к вам. Вы привлекаете его внешними данными и уникальными чертами характера, вы умеете быть женственной и сильной одновременно! Дмитрий оценил ваши разносторонние знания и умение поддержать беседу, ему нравится смотреть на ваши прекрасные глаза которые светятся каким-то манящим глубоким светом. Вчера Дмитрий испытывал к вам высокие чистые чувства и в тоже время физическое влечение к вам.
Здравствуйте! Нет, Михаил не вспоминает, он встретил другую женщину. Дмитрию нужен интим от Вас, никаких планов не планирует. В Ваших отношениях идет игра. Всех благ!
Здравствуйте, да Михаил о вас вспоминает, думы его о встрече с вами.  Эмоции у мужчины на фото в полный рост очень рад был встречи с вами. Будет уделять вам знаки внимания, будет еще встреча между вами.
Здравствуйте.  У Дмитрия переполняло эмоциями.  Вы мужчине интересны
А Михаил вас часто вспоминает, но не рискует ничего предпринимать, тпе как думает что вы устроили уже жизнь
Для Михаила Вы  женщина, которой он бы хотел добиться. Романтические чувства к вам. Но он не свободен.  Хотел бы добиться Вас. У Дмитрия романтические чувства. Но не видит перспективы в отношениях с Вами