Здравствуйте, уважаемые эксперты! На данный момент поддерживаю общение с двумя молодыми людьми. Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения с каждым, и вообще какова перспектива отношений с - вопрос №5397837

600 p
ними, и почему именно так? Кристина ( 5июля 1992г.)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый день. Вы знаете. ни один из них не настроен серьезно на самом деле в отношении Вас. Я не вижу развития отношений с перспективой на будущее с ними. Вы встретите абсолютно другого молодого человека. с которым и построите свои отношения.
Будьте открыты к новым отношениям и они вскоре прийдут
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Кристина. С первым молодым человеком у Вас сложатся гармоничные отношения, построенные на взаимопонимании и доверии. Вы найдете много общего, и в будущем вас ждет серия значимых событий, которые укрепят ваш союз. Такая связь даст Вам чувство стабильности и поддержки.Второй же молодой человек принесет больше страсти и динамики в Вашу жизнь. Отношения с ним будут полны неожиданностей и ярких моментов, но возможно, в долгосрочной перспективе не обещают той же стабильности, что и первый вариант. Выбор между ними — это выбор между спокойной уверенностью и захватывающим приключением.
У вас сложится с тем кто из них младше.
Здравствуйте.
Кристина.
Я не моралист, но хочу предупредить, что встреча с двумя сразу ни к чему хорошему вас не приведет, объясню, вы эзотерически по законам вселенной будете считываться ими как неверная девушка и никто из них не захочет серьезных отношений с вами, даже не зная, что есть другой.
Это просто будьте осторожнее.но если вы просто беседуете, то так можно.
Я не вижу, что получится с ними, ситуация усугубится и тут идёт неприятность, тревога, стресс и т.д.
А насчёт мужчина осмотреть их раздельно не представляется возможным, так как нет отличительных признаков, разбив изх на первый и второй, вы будете знать кто первый, а кто второй?
Поэтому сразу смотрю на их вместе  и вас.
Здравствуйте.  Сложится с тем кто будет более активный. Вы сами почувствуете сердцем кто вами больше мил и дорог и кто вас больше ценит.

Здравствуйте.
С молодым человеком, с тем, что вы раньше познакомились более благоприятное развитие отношений будет, чем со вторым.
Добрый день Кристина, со своим мужчиной по судьбе Вы знакомы уже, Вам стоит указать данные, чтобы понять и не ошибиться с выбором, удачи)
С Уважением, Татьяна.
здравствуйте Кристина, скорее всего вы еще какое то время пообщаетесь с этими двумя мужчинами, но в итоге ни с одним из них не будете, поймете что вы разные и что они вам не подходят, для жизни у вас позже будет совсем другой человек, а с этими вы разорвете связь самостоятельно вам станет скучно с ними поддерживать связь, да и перспектив вы видеть не будете.
с уважением.
Развитие отношений идет с крестовым мужчиной, он идет вам по судьбе в данный период времени. Выбор у вас будет не простой так обо мужчин будут добиваться вас и вам они оба будут нравиться.
Развиваться отношения будут с тем молодым человеком, с которым Вы меньше знакомы. С другим ничего не получится.
Ни один из них не подходит, общаетесь потому, что пока им замены нет, как встретите лучше, так сразу же их забудете, не настолько они хороши, чтобы на что надеяться и ждать от них чего то серьезного. Пассивные и какие то ленивые оба. Интуитивно Вы понимаете, что они не идеал того мужчины, которого хотите. Пустое время-провождение. которое все же скрашивают дни.