не получается забеременеть - вопрос №539786

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Планировать с мужем беременность начали где-то месяца 4 назад и все безрезультатно. У врачей были, овуляцию рассчитывала. Все пусто.

У меня вопрос-вообще смогу ли я забеременеть и когда?

Анна 16.06.1983. (Вот данные мужа, если нужно 08.07.1985)

Очень буду благодарна за ответы!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  Беременность наступит в конце года… Просто еще не ваше время… Не стоит вам переживать… Кто то и по 10 лет ждет… Понимаю конечно боитесь,… успокойтесь у вас все хорошо… По судьбе детишек у вас двое!!!  Подробнее в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна пришлите мне Ваше фото.я причину просмотрю.

Здравствуйте! Известно такое явление — с физиологией все в порядке, а беременность не наступает.

Бывает что причиной тому излишние ожидания беременности. Слишком сильное желание иметь ребенка.  Такое чрезмерное ожидание вызывает энергетическую блокировку. Стоит только ситуацию «отпустить» как беременность возникает. Так же замечено, что если взять чужого ребенка, то тут же свои проблемы также решаются.

Удачи Вам!

Здравствуйте! По Вашим датам рождения, можно сказать что со здоровьем у Вас не должно быть сильных проблем.Но Я бы вам порекомендовал пройти небольшое энергетическое очищения, Вам и мужу одновременно у одного биоэнергетика.Это должно гармонизовать Ваши энергии и уберет небольшие блоки.Удачи Вам!

Сможете, но не скоро, точнее по фото можно сказать..

Добрый день. Отвечу, вначале, как врач. 4 месяца это вовсе не показатель. Даже при полном здоровье, всех возможностях до 2х лет может не наступать беременность. И это считается не бесплодием, а индивидуальной нормой.

Для зачатия важна не только овуляция (её сейчас и без врачей и рассчетов, очень просто можно по тестам определять, купите в аптеке на всякий случай). Важен уровень Ваших гормонов (сдаются в разные дни цикла), не только половых, но и гормонов щитовидной железы, толщина эндометрия матки, и даже физиологические особенности (например, загибы матки, при которых зачатие нужно в определенной позе производить). У мужчин обследуют предстательную железу, спермограмму смотрят.  Конечно, и психологические особенности играют роль. Но в Вашем случае рано обэтом говорить. Иногда простая корректировка после полного мед. обследования позволяет забеременеть очень быстро. В моей практике были женщины, которые беременели через 8- 10 и даже 13 лет, вроде бы и обследовались ранее, но не полностью. А простые правила и корректировка гормонального фона позволили забеременеть в течении 5 мес.

Насчет просмотра — чем больше раз женщину на этот счет смотреть, чем больше видящих вмешивается — тем меньше шанс забеременеть, так что ннужно играть с этим. Если Вас это не останавливает — присылайте фото, посмотрим.

Удачи Вам!

Сможете, ближе к концу года. Удачи Вам!

Здравствуйте. Беременность будет. Отклонений ни у Вас, ни у мужа я не вижу (по просмотру по дадам рождения). Можно, конечно, и по фото диагностику сделать. Это безопасно и ничем Вам не повредит. По фото видно лучше и диагностика точнее. Для этого можете обратиться в чат. Сейчас просто живите и наслаждайтесь жизнью. Снимите важность вопроса. Всему свое время...

такие вопросы нужно смотреть по фото вашему и мужа — если не все нормально с энергетикой — провсести нармонизацию, что бы и тонкое тело и плотное было готово дать жизнь

Здравствуйте, Анна

С помощью астрологии при наличии точного времени и места рождения помимо даты, можно точно определить периоды возможности зачать и родить ребенка.

По вашей дате могу сказать, что присутствуют некоторые «проблемки» в воспроизводящей обасти, но которые сложно выявляются современной медициной.

Это может быть связано с вашей кармой.

Возможно, что вам нужен курс лечения нетрадиционной медициной.

Желаю удачи!

Здесь возможно изменение ситуации. Не скорое. С точки зрения медицины проблем нет.

Я общах детей у вас к сожалениюне вижу.

Здравствуйте!

У вас будет ребенок, дастся нелегко. придется оббить много порогов клиник. Мой совет не экономьте на врачах, обращайтесь только в платные клиники к опытным специалистам. ребенок будет.

С уважением, Фируза