Здравствуйте! Будет ли с этим мужчиной развитие отношений с серьезным уклоном? Встречи, совместное проживание? Будет ли беременность, предложение брака в последующем? Приблизит.сроки, пжл Елена - вопрос №5397875

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Развитие отношений будет, но временное.
Мужчина не хочет серьезных отношений, настроен на секс без обязательств
Его можно изменить, проведя с ним работу
здравствуйте. Между вами не будет ничего общего. У него и у Вас разный жизненный путь. В дополнение, между вами расстояние. На данный момент ему актуально выстроить карьеру, работа ему важнее. Обходителен и открыт к общению. Но, Вас ничего не свяжет.
Мужчина занят собой. В данном этапе жизни отношения с женщиной ему не нужны
Здравствуйте, будет. Ему нужно время, не торопитесь.
Брака и детей не будет. И встречи то есть, то нет. То страсть, то тишина. Никуда не развиваются отношения.