Какими эти отношения будут в дальнейшем - вопрос №5397963

600 p
Женщина лев 52г
Жён стрелец

Дополнение автора от 28.01.24 15:47:21
По энергетике

Дополнение автора от 28.01.24 15:52:55
Это две женщины

Дополнение автора от 28.01.24 15:53:49
Здесь не идёт речь о любовных отношениях
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения прогнозируются быть напряжёнными, в плане финансов или работы ( семёрка пентаклей), возможны периодические выяснения отношений, недопонимания, разочарование в характерах друг друга. Женщины льва не видно намерения причинять вред, тут скорее предвзятое отношение к стрельцу, она хочет, что бы девушка соответствовала ее ожиданиям, требованиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой Лев и какой смотря Стрелец, каждый знак имеет 30 градусов, и значительно отличается Лев рожденный, скажем от 03 августа от того, кто рождён 19 числа, вот к примеру огонь, от искорки и огонька свечки до пожара есть разница, так и в знаках, и год имеет значение, и где родился человек, и его место, географическое положение под звёздным небом и конечно, час рождения — меняет вплоть до наоборот всё, что вы себе прочли в общих, типичных гороскопах, это пишут для обывателей, упрощенный вариант, нет двух одиноковых людей или обобщенных знаков, Лев Льву рознь, а уж тем более Стрелец, там вообще порой непредсказуемый характер, зачастую склонность «идти по головам» и сметать все и всех на своем пути. Так что, если вам действительно интересны отношения сообщайте все известные вам, более подробные данные.
Добрый день
Они не наберут силу. Останется лишь так как есть и то если каждый будет на это готов. Он слаб. Женщина сильная. Решение за ней. Всего светлого
Страстными, любовными, серьезными.
Незрелые, полуотношения, полудружба. Вам будет хотеться гораздо большего, и получить это бОльшее Вы сможете только с другим, который сможет без труда прочесть Вас изнутри.
Карты говорят, ух, искры будут лететь, то жарко, то как лед, но очень захватывающе будет, и лед, и пламень, и любовь.Притяжение, дружба, взаимное тепло.Кармическая связь.
не стабильный отношении далнейшем будет… не понимании… там даже дружба не будет.
Добрый день, показывает резкие перемены, как разрушение, прям резкие перемены, в негативе показывает соперничество, но помогут сомнения, т.е. паре придется пройти такие испытания.
С Уважением, Татьяна.
здравствуйте, в дальнейшем между людьми отношения будут не определенные как на качелях, 50 на 50 мужчина может то пропадать то появляться и особо чего-то серьезного не будет у вас с ним, поэтому тут ожидать каких-то действий от него вам не стоит будете находиться на расстоянии.
с уважением.

Обе — огонь. Это не связано с зодиаком, это связано — с характерами, в том числе наработанными за жизнь подходами
И вместе плохо — и врозь просто наизнос тянет поближе быть
Думаю — тут карма подмешала свое влияние
Пока будут разбирать должки кармические -а это значит — решать вопросы, которых на самом деле не существует( иллюзия)) — но им кажется — что между ними есть проблемы и конфликты!
Позже( к осени) полегче стане — дружба и приятельство начнется уже

С ув

Соперничество идет между ними и женщина лев должна быть терпеливее и мудрее не обращать внимание на многое сказанное жен стрельцом. Отношения будут более менее нормальные если они смогут уступать друг другу.
Дружескими