Посмотрите пожалуйста для меня по событиям на весну и лето ( отдельно если можно) Настя 35 лет, спасибо большое ☺️ - вопрос №5397971

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

весна — ожидание нового, перемен, но вы пока или не готовы или вас что-то психологически будет держать
но судя по раскладу, пока и не время
может сорваться поездка из-за личных обстоятельств
вы будете много размышлять о насущном, о своей самореализации/совершенствовании и главное благосостоянии
опечалит что-то по поводу ребенка

лето:
вас огорчать будут новости/информация поступающая извне, слишком уязвимы будете этому
вам будет казаться что то  чем вы узнаете/читаете, испортит что-то и вам
тем не менее лето прекрасное время для вас, для любви, позитива
вы такая красивая по раскладу показаны, нравитесь окружающим, много внимания на вас
голова будет болеть из-за решения неких формальных вопросов, мужчина какой то будет замешан
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Оба сезона весна и лето благоприятны у вас.
В основном личная жизнь заиграет особо.Мужчина просматривается рядом с вами в указанное время, отношения, гармония, любовь.
Финансы будут увеличение.Здоровье хорошо.

Настя, по событиям на весну - страстные желания и одновременно невозможность что-то изменить полностью, что заполонит вашу душу, вы осознаете,  что оказались в ловушке своей зависимости и твердо решите выйти из  порочного круга, но получится или нет — это уже другой вопрос. Возможно, вам следует отказаться от какой-то дурной привычки, мешающей вашему продвижению вперед, весна дляч вас открывает все потаённые угоди, всё обнаруживает, и затрагивает самые темные стороны, как снимет занавес.
Лето - для вас очень продуктивный период, особенно речь идет о новых возможностях в карьере или о новых задумках в работе, любые планы, требующие творческого подхода и инициативы, осуществляются успешно, но вознаграждение за них приходит не сразу, а гораздо позже. Успеху способствует мужчитна, практическую помощь вам принесет и знания.
Добрый вечер. Весной ждите перемен. Свиданий и отношений с молодым человеком. Ближе к лету это все начнет усиленно развиваться.
Изменения в личной жизни
Удачи Вам и всех благ
Добрый
Весной — торможение в делах, как застой в работе или карьере или сами передышка сделаете.
Вижу, очень лпечалены будете, как что то не получиться, в плане профессионализма

Лето — борьба между вами и женщиной, опять в плане работы, вижу неподчинение и резкие аргументы и споры, но по итогу вы отстаите себя
весна, человек при власти ( начальник) будет вами доволен, возможны изменения  ( повышение) по работе, премии, лето вас не особо порадует, не делайте ни каких шагов которые могут ухудшить ваше положение, никаких подковерных игр, любое действие может обернуться против вас, лучше на лето снизить активность до минимума…
Весна: порадует легким и непринужденным общением, благоприятная ситуация будет и на работе и Ваше эмоциональное состояние будет гармоничным и открытым новым отношениям. Темноволосый мужчина покажется на горизонте, Летом у Вас разрешится какой то очень важный для вас вопрос, позитивно для жизни.
Здравствуйте! Очень хороший и радостный период для Вас. Знакомства с мужчиной гармоничные взаимоотношения.Этот период, для Вас очень значимый по судьбе.
Здравствуйте, весна принесет вам новое знакомство и развитие в работе, финансовый подъем, лет принес вам поездку и решение в личной жизни определенность с мужчиной.
Весной рядом с вами мужчинп будет темноволосый посматривается он очень коммуникабельный вам ним рядом комфортно будет личная жизнь будет насыщенной на эмоции  и чувства но и увиличение доходов посматривается, лето посматривается для вас возможность поездки или отдыха могут исполнится долгосрочные планы
Достаточно ровно пройдут без стрессов.  Стабильность будет. Восстановление  каких то денежных средств.
Весной — поиск ответов на свои вопросы,
Летом — преграды в задуманных делах
Весной отношения с мужчиной. Поездок нет.
Здравствуйте. Встретите мужчину, который вас будет любит, ценить и все сделает для вашего с ним будущего,  ради вас. Будет помогать Вам во всем и вас поддерживать. Виден брак будет.  И приход денег ждет больших финансов вас что не сможет вас не порадовать. Хороший и счастливый  год у вас этот будет. Удачи Вам

@ SOFIA CHERNAYA