Здравствуйте! Меня зовут Юлия 11.04.1989 переехала 1,5 года как в город Челябинск нашла хорошую работу, но вот со знакомствами не везёт, постоянно какие-то передряги попадаю со знакомствами, вообще - вопрос №5398119

планировала переехать в город Москву. Остаться в городе Челябинске — у меня тут хорошая работа или все-таки переехать в город Москву? Благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Остаться в Челябинске. Отношения будут в этом году

@ SOFIA CHERNAYA