Здравствуйте! Кто вредит нашей семье? Пожалуйста, опишите подробнее этих людей и почему они это делают? И как этот вред отразится на нашей семье? Александр 10.05.1976 и Елена 19.06.1988 - вопрос №5398191

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Елена!

Я вижу, что какая-то женщина очень озлоблена на вашу семью и у неё очень тяжелая, «черная» энергетика, из-за чего все её пожелания и зависть отражаются на вас с супругом. Это дама со светлыми волосами, лет 40-45, невысокого роста. У неё в жизни все не так хорошо, как хотелось бы — есть ссоры с близкими, не ладится личная жизнь, много неприятностей из-за её же склочного и жестокого характера. Однако человек не понимает, что она сама во всем виновата и предпочитает перекладывать вину на окружающих и ненавидеть весь свет. Такая ненависть, направленная в вашу сторону может быть очень опасна, так как она может отразиться не только на вас с мужем, но и на тех людях, которые живут рядом с вами — детях, пожилых родственниках. Это наиболее уязвимые члены семьи, если кто-то вам вредит — на них вполне может прийтись такой удар. Чужое влияние также приводит к ссорам в семье, негативной атмосфере в доме, проблемам с деньгами и здоровьем. Это не такая мелочь — ненависть человека с действительно разрушительной энергетикой.

Вам стоит сделать чистку, как минимум, и поставить хорошую защиту на семью — чтобы все пожелания и козни недоброжелательницы отправлялись к ней же обратно. И конечно вам следует постараться как можно меньше общаться с теми людьми, кто в открытую показывает свою неприязнь к вам. У вас неплохая интуиция и я вижу, что у вас есть подозрения на некоторых людей из вашего круга знакомых — сведите общение с ними к минимуму. Не стоит бояться, что вас как-то неправильно поймут или обидятся — ваше здоровье и семья гораздо важнее завистливых и злых людей, кем бы они вам не приходились. В целом, я вижу, что опасность у вас есть ещё, нужно предпринимать меры и не отступать перед трудностями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доьрый день! Ну вашей семье многие вредят. Во-первых родовые проклятия. Во-вторых женщина — то ли подруга ваша, то ли женщина, которая хотела себе получить вашего мужчину. Она недалеко от вас и злые мысли зависти. Почиститься и меньше рассказывать о своей семье дркгим
Здравствуйте! Разрушительные скандалы видны в семье.Потусторонних вмешательств нет, Есть человек который вмешивается ваши отношения, и пытается настроить вас друг, против друга.
Здравствуйте. Надо снять проклятье и все нормализуется
здравствуйте, да есть люди которые пытаются навредить вашей семье возможно это кто-то из соседей, либо есть третьи лица из вашего общества, присмотритесь и подумайте кто это может быть. вы позже поймете кто это и кто на вас влияет возможно по действиям либо по поступкам их к вам и вашей семье. вам желательно сделать какой то амулет на защиту вашей семьи либо почистить всех членов семьи родных и близких свечей либо св водой с помощью заговора.
это мужчина и женщина, костяк. И тут повязан Александр больше. нежели Елена. Это месть этих людей, которые считают что с ними когда то обошлись несправедливо.

ENV

да, действительно есть негатив сильный… показывают женщину и мужчину-они похоже пара… женщина с рыжими или с волосами с краснотой… рыжиной… мужчина не брюнет… от них в вашу семью негатив сильный идет..

причина вреда вы оба… что то вы позлили этих людей и ка кто или машина тут ваша задействована или в поездке или в связи с поездкой..

есть магия рассорка отворот… из за этого у вас с ними ссоры есть в пустом месте… он бывает не довольный сидит доме с вами притирки… вредит его родная дама… мама или родная кто то дама… вижу не худая дама его родственница вредит вам… защита поставьте.
Здравствуйте.  Вред наносит женщина, она саязана с вашим мужем.
Чистая зависть и ничего больше.
Лучше поставить защиту, чтобы не думать о последствиях.
Вредит женщина на буку М и Л, эти женщины из вашего прошлого, вред их идет на вашу пару что бы вам не везло в работе и в финансах, проблемы со здоровьем и потери.
Вредит вашей семье близкий родственник вашего мужа.
Женщина в годах вредит