Здравствуйте! По энергетике - стоит ли мне пробовать то, что давно хотела в интимной жизни, как будет ощущение? Елена - вопрос №5398393

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер идёт информация мне что можно но аккуратнее. Желаю вам любви и страсти и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Карты показывают, что пробовать стоит, но результат будет не тот, который ждёте.
Стоит пробовать, не совсем т на что расчитывали

@ SOFIA CHERNAYA